RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Школьники Самарской области смогут путешествовать на поезде со скидкой

Школьники Самарской области смогут путешествовать на поезде со скидкой

Мы узнали, что для этого нужно

Купить билеты со скидкой можно как в кассах, так и онлайн

В Самаре стартовали продажи билетов для школьников со скидкой 50%. Как сообщают представители холдинга «РЖД», возможность воспользоваться акцией есть у детей от 10 до 17 лет включительно. Сезон скидок продлится с 1 июня по 31 августа 2019 года.

— Скидка предоставляется при покупке билетов в плацкартные, общие вагоны, вагоны с местами для сидения, а также в вагоны 2-го и 3-го классов электропоездов дальнего следования, курсирующих по территории России. Исключения составляют скоростные и высокоскоростные поезда. Подобную скидку компания предоставляет уже в четвёртый раз, впервые акция для детей от 10 до 17 лет стартовала в 2016 году, — рассказали в «РЖД».

В ограниченном порядке акция распространяется на поезда, идущие транзитом, и иностранных перевозчиков. Для этих направлений 50% цены скинут на движение по территории России.

Акция действует на все способы покупки билетов, как в кассе, так и в мобильном приложении. Скидка активируется сразу, при указании полного тарифа и внесении сведений о детях.

18 марта «РЖД» запустили в рейс обновленные плацкартные вагоны. Первый состав отправился из Ростова-на-Дону в Москву. Наши коллеги — журналисты городского сайта 161.RU — побывали внутри вагона и своими глазами увидели, как в нем всё устроено.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления