Дороги и транспорт В Самаре будет курсировать праздничный «Автобус Победы»

В Самаре будет курсировать праздничный «Автобус Победы»

Пассажирам вручат георгиевские ленточки и цветы, ветераны и их сопровождающие проедут бесплатно

«Автобус Победы» подарит ощущение праздника пассажирам и дополнит атмосферу народного ликования

В дни празднования 74-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне по улицам города будет курсировать праздничный «Автобус Победы». Жителей и гостей города в патриотическом автобусе, следующем на одном из муниципальных маршрутов, будут приветствовать сотрудники транспортного предприятия «Самара Авто Газ». Пассажирам вручат георгиевские ленточки и весенние цветы.

— В память о погибших, из чувства уважения к бесстрашным ветеранам и гордости за их непосильный подвиг сотрудники нашего предприятия присоединяются к празднованию этой значимой для нашей страны даты. Надеемся, что на пути своего следования «Автобус Победы» подарит ощущение праздника нашим пассажирам и дополнит атмосферу народного ликования! — прокомментировал представитель «Самара Авто Газа».

8 и 9 мая участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, а также сопровождающим их лицам будет предоставлен льготный проезд во всех автобусах, следующих по муниципальным маршрутам, которые обслуживает «Самара Авто Газ». Для проезда необходимо предъявить соответствующее удостоверение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления