Дороги и транспорт опрос У них «зайцы» не проскочат: в Самаре выберут лучшего кондуктора автобуса

У них «зайцы» не проскочат: в Самаре выберут лучшего кондуктора автобуса

Активно голосующих пассажиров ждут призы

Кондукторов оценивали за добросовестность, знание маршрута и личное обаяние

В Самаре подвели предварительные итоги конкурса «Лучший кондуктор пассажирского автобуса». В финальный этап вышли шесть претендентов на победу. Конкурс, организатором которого выступило ООО «Самара Авто Газ» при сотрудничестве с ООО «Транспортная карта», стартовал в апреле. За это время компания-перевозчик получила большое количество отзывов и теплых слов в адрес своих сотрудников.

Кондукторов оценивали по следующим критериям:

  • добросовестность и качественное обилечивание пассажиров;

  • личное обаяние работника общественного транспорта;

  • знание маршрута;

  • готовность помочь и подсказать;

  • вежливость и умение разрешать конфликты.

— Сейчас голосование за лучшего кандидата близится к завершению. На промежуточном этапе среди поступивших заявок выявили самых добросовестных, обаятельных и вежливых работников пассажирского транспорта, за которых проголосовало большинство пассажиров, — рассказали в «Самара Авто Газ».

Наталия Махалина

— Голосую за кондуктора нашего любимого раннего маршрута автобуса № 47 — Наталию Махалину. В её пользу говорят все намеченные вами критерии — это и добросовестность, и качественное обилечивание пассажиров; личное обаяние; отличное знание маршрута; готовность помочь и подсказать всем обращающимся; вежливость и умение разрешать конфликты между уставшими пассажирами. И даже сегодняшний случай — помощь маломобильному пассажиру в выборе дальнейшего удобного маршрута, — отметил неравнодушный пассажир автобуса.

Елена Фролушкина


Пассажиры отметили, что Елена очень добросовестная и ответственная в работе, у «зайцев» нет никаких шансов проскочить незамеченными. Елена работает на 67-м маршруте.

Галина Костырь


— Хочу выразить благодарность кондуктору данного рейса. Очень вежливая женщина, своей доброжелательностью всегда вызывает улыбку. Часто езжу по 24-му маршруту и всегда видела ее лишь с хорошей стороны, — поделилась впечатлениями доброжелательная пассажирка.

Наталья Андреева


Наталья ранее работала на 39-м маршруте, который курсирует через поселок Толевый. Благодарные пассажиры поселка охарактеризовали ее как вежливого, улыбчивого, добросовестного и предупредительного сотрудника! Наталья сейчас работает на 66-м маршруте.

Руслан Нугуманов


Руслан завоевал сердца наших пассажирок! Девушки делились впечатлениями: очень обаятельный, внимательный и добросовестный сотрудник, отзывчивый и легко сглаживает конфликты! Руслан работает на 67-м и на 165-м «дачном» маршрутах.

Светлана Дюкова


— Хочу отметить ее доброжелательное, заботливое и внимательное отношение ко всем, без исключения, пассажирам. Она всегда с улыбкой — поднимает настроение пассажирам! При этом она очень ответственная — безбилетным пассажирам с ней не по пути! — поделился впечатлениями один из пассажиров. Светлана — кондуктор 50-го маршрута.

Подведение итогов конкурса состоится с 1 по 15 июня 2019 года. Имена самых активных пассажиров пока держат в секрете. Чтобы ваш любимый кондуктор претендовал на победу в состязании, нужно отправить его ФИО или фотографию выданного им билета на электронную почту samaraavtogaz@mail.ru или в личные сообщения группы «Самара Авто Газ» в соцсети «ВКонтакте» до 1 июня. Самые активные пассажиры получат памятный подарок и право на безлимитный проезд в течение одного месяца в общественном пассажирском транспорте, подключенном к системе «Электронный проездной — Транспортная карта» от ООО «Транспортная карта». Конкурс проходит при информационной поддержке управления информации и аналитики администрации г.о. Самара.

А кого из участников вы считаете достойным победы?

Всего проголосовало: 183
Наталия Махалина 
Елена Фролушкина 
Галина Костырь 
Наталья Андреева 
Руслан Нугуманов
Светлана Дюкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления