Дороги и транспорт Аэропорт Курумоч начал работать с посадочными талонами на мобильном телефоне

Аэропорт Курумоч начал работать с посадочными талонами на мобильном телефоне

Для этого нужно пройти онлайн-регистрацию

С посадочным на мобильном телефоне можно сразу идти на посадку

В аэропорту Курумоч начали действовать электронные посадочные талоны, которые можно сбросить себе на мобильный телефон. Это можно сделать после онлайн-регистрации на сайте авиакомпании.

— При прохождении предполетного контроля нужно приложить телефон с талоном к сканеру и предъявить его агенту перед выходом на посадку в самолет.

Электронный посадочный талон содержит фамилию и инициалы пассажира, номер рейса, дату отправления, время окончания посадки на рейс, номер выхода на посадку и номер посадочного места на борту воздушного судна, — говорится в сообщении аэропорта Курумоч.

Пассажирам, которые собираются воспользоваться этой услугой, нужно убедиться в том, что ее оказывает авиакомпания, которая выполняет конкретный рейс. При путешествиях с багажом его после онлайн-регистрации надо сдать на стойке регистрации в аэропорту.

Бумажные талоны сохраняются. Распечатать их (или получить, если пассажир не зарегистрировался онлайн) можно на стойке регистрации или в киоске самостоятельной регистрации.

В начале октября 2019 года в Курумоче открыли пункт аренды автомобилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления