Дороги и транспорт В аэропорту Курумоч открылась новая парковка

В аэропорту Курумоч открылась новая парковка

Но и она будет платной

Новая стоянка рассчитана на 180 мест

Жители Самарской области, которые отправляются из аэропорта Курумоч в длительное путешествие, смогут оставить свои машины в воздушной гавани. Правда, придется заплатить.

— 1 ноября у нас открылась парковка low cost. Она расположена рядом с многоэтажным парковочным комплексом, слева от VIP-терминала, и рассчитана на 180 мест, — рассказали в аэропорту. — Минимальный срок хранения автомобиля — 7 дней, — рассказали представители аэропорта.

По их словам, цена первых семи суток составит 1500 рублей, цена за каждые последующие сутки — 100 рублей за одно парковочное место.

Пока неизвестно, как пассажиры оценят появление такой парковки в Курумоче. С уже имеющимися стоянками были проблемы. Жители региона нелестно о них высказывались на просторах интернета. Они подмечали, что даже за 5 минут нахождения на стоянке с них брали по 200 рублей.

Спустя некоторое время власти Самарской области объяснили возмущенным горожанам, что в воздушном порту все парковочные площадки являются платными. А в зоне посадки и высадки пассажиров можно находиться только 15 минут, за простой придется платить. В результате антимонопольная служба взялась собирать жалобы граждан, но это не привело к каким-либо изменениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления