RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Авто Дороги и транспорт Открытие Самарского (Фрунзенского) моста Житель Самары нелегально проехался по Фрунзенскому мосту

Житель Самары нелегально проехался по Фрунзенскому мосту

Он снял всё происходящее на видео

В скором времени по основному ходу поедут уже официально

Житель областной столицы опробовал новую дорогу, которую еще не сдали в эксплуатацию. Он прокатился по Фрунзенскому мосту и записал это на видео.

Видео: Юрий Сухов

— Хотел посмотреть состояние. Проехался, развернулся по развязке и поехал обратно. КАМАЗы едут, завершают работы. Вообще мост хороший — три полосы и шесть рядов, — поделился своими впечатлениями водитель.

Так выглядит мост с высоты птичьего полета

Мост строят с 2015 года. Он включает в себя шестиполосный сталежелезобетонный мост через реку Самару (длина — 667 метров, ширина проезжей части — 22 метра), железобетонный мост через озеро Банное (длина — 79,6 метра), транспортную развязку и путепровод над автодорогой основного хода на улице Шоссейной, транспортную развязку на Фрунзе.

Движение по Фрунзенскому мосту обещали открыть к концу 2019 года. При этом подрядчики всё еще доделывают съезды, но зато разметку на дорогу основного хода уже нанесли. Однако местные жители не столько радуются за появление новой дороги, сколько опасаются за судьбу деревянных домов, которые стоят почти на дороге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления