Все новости
Все новости

Самарский видеоблогер снял большегрузы на Фрунзенском мосту на рассвете

У него есть два предположения, зачем они туда приехали

Мост на рассвете очень красив

Поделиться

Самарский блогер поделился красивым видео, снятым с высоты птичьего полёта над Фрунзенским мостом. Рано утром 16 ноября по нему проехали несколько многотонных большегрузов.

— Снято в 7 утра. Не знаю, что это было: анонсированное ранее испытание моста или начало ударного субботнего рабочего дня? — прокомментировал автор видео.

Возведение моста над рекой Самарой уже вышло на финальный этап. Его обещают открыть до конца 2019 года.

— Основной съезд готов: там убрали ограждение с одного направления и висит вывеска «АЗС работает». Судя по тому, что на самой улице нет никакой техники, улица готова, тротуары тоже, — рассказал 63.RU блогер.

Фрунзенский мост строят с 2015 года. Это будут 6-полосный сталежелезобетонный мост через реку Самару (длина — 667 м, ширина проезжей части — 22 м), железобетонный мост через озеро Банное (длина — 79,6 м), транспортная развязка и путепровод над автодорогой основного хода на улице Шоссейной, транспортная развязка на Фрунзе, а также основной ход автомобильной дороги. Мост свяжет Самарский и Куйбышевский районы, а также обеспечит пропуск транспортных потоков в сторону федеральных автодорог М-32 и М-5. 

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter