Дороги и транспорт Строительство моста на Соку Осторожно, пробки! Видео строительства нового моста через реку Сок

Осторожно, пробки! Видео строительства нового моста через реку Сок

Процесс работы снял с высоты птичьего полета самарский блогер

Движение на дороге сковал значительный затор

Строительство нового моста через реку Сок вышло на следующий этап строительства. Рабочие обустроили насыпь и начали делать съезд. Правда, на единственном пока мосту через Сок утром затруднено движение. Более детально всё это можно разглядеть на видео самарского блогера:

Видео: читатель 63.RU

— На мосту пробки — нередкое явление. Скорее бы построили второй мост. Это разгрузит движение, — считает местный житель.

Рабочие начали обустраивать съезд с моста

Но судя по всему, затор на дороге образовывался не только в день съемки видео. В 10:20 14 апреля движение по одной из полос было тоже затруднено:

Мост начали строить в декабре 2019 года. Работы выполняет компания «Самаратрансстрой». Она проводила реконструкцию Московского шоссе в Самаре.

Мост будет двухполосным, с подходами, общая протяженность — два километра. Он будет состоять из пяти опор, четыре из которых будут располагаться в береговой части реки Сок, одна — в русле реки. Работы обещают выполнить до 21 октября 2021 года.

Между тем правительство Самарской области уже представило визуализацию проекта нового моста через реку Сок, который сейчас строят в Красноярском районе. Посмотрите, каким он будет.

Видео: правительство Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления