Дороги и транспорт Всё о коронавирусе Глава дептранса в прямом эфире расскажет, когда в Самаре пустят дачные автобусы

Глава дептранса в прямом эфире расскажет, когда в Самаре пустят дачные автобусы

Встречаемся в инстаграме 63.RU

Сергей Маркин озвучил свежие данные о работе общественного транспорта

Во вторник, 9 июня, в Instagram-аккаунте 63.RU пройдёт прямой эфир с руководителем Департамента транспорта Самары Сергеем Маркиным. Когда в городе пустят дачные автобусы? Как пандемия отразилась на перевозчиках? Стоит ли ждать повышения стоимости проезда? Что будет происходить в общественном транспорте из-за ужесточения масочного режима?

На эти и другие вопросы Сергей Иванович ответит в режиме онлайн. Встречаемся 9 июня в 13:00.

Режим самоизоляции в Самарской области смягчили и ужесточили одновременно. Больше организаций смогут возобновить работу. Но вот без масок теперь никуда не пустят. И общественный транспорт — не исключение. Мы составили обзор о том, какие правила будут действовать в регионе до 16 июня.

Также вы можете посмотреть наши прошлые прямые эфиры о том, как пандемия коронавируса повлияла на другие сферы нашей жизни. Экс-глава департамента туризма Самарской области, а ныне генеральный менеджер гостиницы «7 Авеню» Михаил Мальцев рассказал, как COVID изменит карту путешествий самарцев.

Руководитель общественной организации «ЖКХ-контроль» Виктор Часовских ответил на вопросы читателей 63.RU о том, что ждет сферу коммунальных услуг в эпоху пандемии. А глава Департамента экономического развития, инвестиций и торговли Самары Владислав Зотов сообщил о том, как изменилось благосостояние жителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления