Дороги и транспорт До «Самара Арены» запустят ещё три трамвая

До «Самара Арены» запустят ещё три трамвая

Но ненадолго

Маршруты временно продлили в дни матчей на стадионе

В среду, 12 августа, в Самаре пройдет футбольный матч между командами «Крылья Советов» и «СКА-Хабаровск». В связи с этим в городе изменят схему движения транспорта к стадиону «Самара Арена».

— В этот день предусмотрена работа трамвайных маршрутов № 5 (Чапаевская — стадион «Самара Арена»), № 7 (станция метро «Победа» — стадион «Самара Арена») и № 25 (Безымянская ТЭЦ — стадион «Самара Арена»). Все они будет ходить с интервалом в 15 минут, — сообщили в мэрии Самары.

Кроме трамваев, до стадиона можно будет добраться и на автобусах, которые следуют по Московскому шоссе — № 1, 45, 51, 67, 96, 205 и 268. Любителям футбола следует выходить на остановке «Алма-Атинская», а дальше идти к стадиону пешком. А вот на маршрутке № 295 можно добраться до агропарка.

Для болельщиков, которые хотят приехать на матч на личном транспорте, будут открыты восточная парковка и стоянка у агропарка. А вот на южную парковку въезд будет открыт до 18:00. После сюда смогут попасть только владельцы пропусков, которые выдавали представители «Крыльев Советов».

Новый сезон в ФНЛ для подопечных Игоря Осинькина складывается пока что не лучшим образом. В активе команды одно поражение и одна ничья. Игра с хабаровским клубом станет третьей в сезоне.

Сейчас для самарского клуба наступили не самые лучшие времена. Во-первых, коллектив вылетел из Премьер-лиги в Футбольную национальную лигу. Во-вторых, за несколько месяцев сменилось несколько тренеров. В-третьих, состав клуба покинули 7 игроков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления