RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт «За служение людям»: в Самаре вручили награды за работу во время пандемии

«За служение людям»: в Самаре вручили награды за работу во время пандемии

Памятные знаки получили сотрудники транспортного предприятия

Памятные знаки, учрежденные по распоряжению губернатора Самарской области

В областной столице прошло вручение памятных знаков «За служение людям». К награде представили работников сферы общественного транспорта — водителей, кондукторов и других специалистов компании-перевозчика «Самара Авто Газ».

Торжественная церемония прошла в автопарке предприятия 10 сентября. Памятные знаки, учрежденные по распоряжению губернатора Дмитрия Азарова, вручили сотрудникам, которые проявили активность и самоотверженность в работе. В том числе во время пандемии.

Награждение прошло в конференц-зале автобусного парка


Отдельную благодарность коллективу выразил руководитель профсоюзной организации «Самара Авто Газа» Дмитрий Камынин. Он пожелал сотрудникам транспортной компании дальнейших успехов в работе на благо предприятия и всего города.

— Мы одна большая семья. Я горжусь вами и вашими успехами. Вы всегда можете рассчитывать на помощь профсоюза и меня лично. Я всегда с вами, готов выслушать и поддержать, — признался Дмитрий Камынин.

Напомним, что транспортная компания «Самара Авто Газ» является одним из опорных, стратегически важных предприятий на территории города Самары,. Организация осуществляет перевозки по всем муниципальным автобусным маршрутам столицы губернии, а также обеспечивает горожан транспортом во время массовых мероприятий, ЧС и спортивных матчей. В дачный сезон предприятие организует перевозки на садово-дачные массивы и кладбища во время религиозных праздников. В настоящее время в полном объеме работает 29 садово-дачных маршрутов, на которых действуют все виды льгот (проезд по социальной карте, карте школьника, садово-дачной транспортной карте).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления