30 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
25 дек 2015 в 17:37

Ваш ориентировочный прейскурант очень занижен.. Особенно порадовали 2 !бутылки шампанского за 300 руб... Вы за то чтобы праздновать в радости или чтоб потравиться? и курица подозрительно дешевая и колбаса... Студенческий обед ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2015 в 12:08

Нам предлагают сэкономить, но какое будет качество у этих продуктов? Зачем портить праздник? Лучше совсем не купить.

Гость
25 дек 2015 в 21:54

1 кг куриной грудки стоит 200-230 р. За 120 - видимо суповой набор)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2015 в 16:19

Прикольно на новогоднем столе увидеть картофельное пюре. Что ж не лапша то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 13:42

очень калорийно все. Да и надоело все, готовить, никто толком у нас эти салаты не есть, потом только из угла в угол в холодильники переставлять. Мы в этом году решили сделать так: закуски: обойдемся без них, основное блюдо: рыбу (посмотрю по цене лосось или сёмгу, если очень дорого возьму тот же минтай) и овощи (цветная капуста и брокколи, морковь) на пару, десерт: самодельные кексики творожные с ягодами (клубника, вишня, или смородина замороженная с лета), свежие фрукты. Напитки: вино среднее по цене и сок (опять-таки свой). Чем не праздничный стол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 19:37

В чём я убеждаюсь всё больше и больше. Нужно покупать хорошие натуральные продукты, а они не дешёвые. Хорошую одежду из шерсти, хлопка, льна, шёлка. Добротную обувь из кожи и замши. А дрань дешёвую лучше вообще не покупать, деньги на ветер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2015 в 12:03

Нас настраивают на жесткую экономию уже даже на еде в Новогодний праздник. Есть хорошее правило:" Не экономить надо, а больше зарабатывать". Но не подходит для нашей страны.

Гость
26 дек 2015 в 12:06

Набор для очень бедных.

Самара герл
28 дек 2015 в 15:56

уложиться если скромно в 2016 рублей можно, но не на 4 , а на 2 взрослых без детей. Если выпить бутылочку вина (...) сделать пару кусочков рыбки, фрукты, пару пироженок и легкие капапешки. Убедительно советую только одно : не пейте шампанское по цене 99 рублей - это же отрава. Лучше уж ничего не пить если не хватает денег на более или менее приличный алкоголь.

Гость
26 дек 2015 в 13:00

Политолог Сергей Дьячков отмечает, что рост доверия к федеральной власти, о котором упоминалось в послании губернатора, – это актуальный всероссийский тренд. Что касается областной власти и конкретно губернатора, то здесь доверие к проводимой политике также растет, считает эксперт. «Николай Иванович Меркушкин – человек, направленный в Самарскую область главой государства. Он умеет общаться с людьми и хочет изменить жизнь в губернии к лучшему. Об этом говорят и результаты 2015 года: отремонтированные дороги, рост рождаемости, экономическая ситуация, которая, несмотря ни на что, остается вполне стабильной. Все это нужно рассказывать, доносить до людей, чтобы они активнее включались в созидательные процессы и вносили свой вклад в жизнь региона», – говорит эксперт.

ОТВЕТИТЬ