26 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

«Будем работать всю ночь»: мэрия — о снегопаде в Самаре

Мы собирали информацию о непогоде в режиме онлайн

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Московское шоссе/Масленникова - нет отопления в домах. По информации от УК, более 30 домов в Окт.районе без отопления. Телефон горячей линии ПТС не работает, форма обратной связи на сайте - тоже. В сми нет вообще информации
РАсскажите пожалуйста подробности

Одни разговоры и отчеты об уборке снега, а на деле разбросают по дорогам и тротуарам песок с солью, нальют реагентов. Главное деньги бюджетные освоены на их закупку, а то, что это вред большой для людей, животных и растений никого не волнует.

У меня один вопрос - А ЧТО БУДЕТ, КОГДА ПОВАЛИТ НАСТОЯЩИЙ СНЕГ, КАК В НОРИЛЬСКЕ, А НЕ ЭТА ЛЁГКАЯ ПОРОША? Нет, всё таки молодец старушка-соседка, закупившая на всю зиму макароны, соль и спички. Обещала и меня подкормить если что........

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)