24 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Враги понаехали
27 дек 2018 в 10:37

Казалось бы, неплохо за ночь управились, по основным магистралям, с чисткой снега. НО. Снова понаехали какие-то враги, или из Тольятти, или из Сызрани и понаставили машин вдоль дорог и остановок. Итого, снежный вал, минус полоса или пол-полосы. В городе подготовили кучи для вывоза снега /в центре/. В 7 утра все эти кучи машинами обставлены. Это навеоное Саратовские или Оренбургские.
Ох уж эти приезжие!..

Горожанка
27 дек 2018 в 11:15

Вчера думала, что за ночь наметёт сугробов и утром придётся выходить из дома в окно (я на втором этаже живу). Но выходя утром на работу увидела, что тротуар расчищен аж до асфальта. Приятно удивлена и благодарна дворникам.

27 дек 2018 в 11:25

Лучшая реклама ВАЗ-21214

Ростислав
27 дек 2018 в 11:41

Коммунальщики на дорогах общего пользования неожиданно справились к утру! Честь и хвала им за это и огромное спасибо! Утром на работу хоть как люди выехали... Но вот дворы не чищены, печалька, оторвал бампер около своего же подъезда. Утро не задалось((

blond
27 дек 2018 в 14:55

В ТТУ имеются трамваи - очистители с щетками! Почему они не выезжают на расчистку рельсовых путей? Не видать их в городе. Поэтому трамвайные пути завалены так, что не видно даже направления движения.

blond
27 дек 2018 в 14:58

В ТТУ имеются трамваи-очистители с щетками! Почему их не видно на дорогах и почему они не очищают трамвайные пути, когда идет сильный снег? Видимо вагоновожатых не хватает, уволились с работы.

blond
27 дек 2018 в 15:01

ВСе очень плохо. Вчера не смог уехать вечером с работы, обильный снегопад помешал, общественный транспорт встал, а заказанное такси не дождешься, замерзнешь.

Зимофоб
27 дек 2018 в 17:29

А вот ещё тема. Сегодня (на Ниве!!!) смог припарковаться только в метре от бордюра. В магазин сходил и поставил в гараж. Но вот беда - не у всех гараж-то есть! Да ещё и посносили их варварски по всему городу. С собой в квартиру машину не заберёшь, во дворе тоже завалило... Предположу, что ночевать очень много машин на дорогах останется. Вот как раз на тех, что ночью чистить собираются, ага. Причём, по моему опыту, поставить к бордюру и то не судьба будет.
Так что, дорогая, сноси гаражи, парковки, поднимай цены на топливо, осаги и налоги - а уж мы-то не подведём! Проголосуем за тебя все, как один!

Загрузка...