30 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Самарец
26 дек 2018 в 18:07

Каждому чину из администрации, думы, департаментов - по лопате, установить норму и вперед! Не можешь организовать, иди сам делай. Ляпушке-в каждую руку по лопате.

Гость
26 дек 2018 в 18:10

самое главное - не видно ни одного трактора!

автор
26 дек 2018 в 18:18

к утру снег расчистят?почему об этом не пишут

Гость
26 дек 2018 в 18:22

Инженерные войска пора бы уже подключить.

Неожиданно
26 дек 2018 в 19:22

Буду шутить. Зима пришла!

Гость
26 дек 2018 в 19:56

А где Азаров с Лапушкиной с лопатами? И вся их рать?

Вася
26 дек 2018 в 20:16

Сами то лопаты держать умеете? Или тяжелее PC ничего не держали.....

Евграфий
26 дек 2018 в 20:53

Сначала Гос техника (выиграла тендер на уборку) очистит склады и стоянки - за которые платят живые деньги, а потом примутся за улицы, если сил хватит и бензина.

Фото пользователя
26 дек 2018 в 20:55

А что только на Тушинской такая ситуация? ВЕЗДЕ!!!

хость
26 дек 2018 в 21:08

ну а что хотите?зима......вот только не грех бы вспомнить события лет 12 назад.после сильного снегопада ни один троллейбус не вышел на линию.и как то обошлись без них,и пробок было гораздо меньше.сейчас бы тоже не грех было бы запретить хотя бы движение трамваев.и без них толпучка,тут они еще полупустые

Гость
26 дек 2018 в 21:09

Только не лейте хрень на дороги!

не грех бы вспомнить события лет 12
26 дек 2018 в 21:26

Тогда машин меньше было в 2 раза.

Кирил
26 дек 2018 в 21:35

А почему не под гитару и без грима? Пора добавить перцу в свой Голубой огонек господа чиновники.

Геннадий Эдуардович
26 дек 2018 в 21:56

Господа чиновники,выполняйте свою работу быстро,качественно , без шуму и пыли.Не добивайте свою карму.

Terminator
26 дек 2018 в 22:31

Кто-то за организацию уборки снега должен в отставку уйти.

Враги понаехали
27 дек 2018 в 10:37

Казалось бы, неплохо за ночь управились, по основным магистралям, с чисткой снега. НО. Снова понаехали какие-то враги, или из Тольятти, или из Сызрани и понаставили машин вдоль дорог и остановок. Итого, снежный вал, минус полоса или пол-полосы. В городе подготовили кучи для вывоза снега /в центре/. В 7 утра все эти кучи машинами обставлены. Это навеоное Саратовские или Оренбургские.
Ох уж эти приезжие!..

Горожанка
27 дек 2018 в 11:15

Вчера думала, что за ночь наметёт сугробов и утром придётся выходить из дома в окно (я на втором этаже живу). Но выходя утром на работу увидела, что тротуар расчищен аж до асфальта. Приятно удивлена и благодарна дворникам.

27 дек 2018 в 11:25

Лучшая реклама ВАЗ-21214

Ростислав
27 дек 2018 в 11:41

Коммунальщики на дорогах общего пользования неожиданно справились к утру! Честь и хвала им за это и огромное спасибо! Утром на работу хоть как люди выехали... Но вот дворы не чищены, печалька, оторвал бампер около своего же подъезда. Утро не задалось((

blond
27 дек 2018 в 14:55

В ТТУ имеются трамваи - очистители с щетками! Почему они не выезжают на расчистку рельсовых путей? Не видать их в городе. Поэтому трамвайные пути завалены так, что не видно даже направления движения.

blond
27 дек 2018 в 14:58

В ТТУ имеются трамваи-очистители с щетками! Почему их не видно на дорогах и почему они не очищают трамвайные пути, когда идет сильный снег? Видимо вагоновожатых не хватает, уволились с работы.

blond
27 дек 2018 в 15:01

ВСе очень плохо. Вчера не смог уехать вечером с работы, обильный снегопад помешал, общественный транспорт встал, а заказанное такси не дождешься, замерзнешь.

Зимофоб
27 дек 2018 в 17:29

А вот ещё тема. Сегодня (на Ниве!!!) смог припарковаться только в метре от бордюра. В магазин сходил и поставил в гараж. Но вот беда - не у всех гараж-то есть! Да ещё и посносили их варварски по всему городу. С собой в квартиру машину не заберёшь, во дворе тоже завалило... Предположу, что ночевать очень много машин на дорогах останется. Вот как раз на тех, что ночью чистить собираются, ага. Причём, по моему опыту, поставить к бордюру и то не судьба будет.
Так что, дорогая, сноси гаражи, парковки, поднимай цены на топливо, осаги и налоги - а уж мы-то не подведём! Проголосуем за тебя все, как один!