7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

Жители Самарской области завалили снегом вход в здание районной администрации

Так они «отблагодарили» чиновников за «качественную» уборку улиц

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

гость
27 дек 2018 в 22:10

воо вот это я понимаю))

27 дек 2018 в 22:51

У администрации автоматически получился выходной?

момент
27 дек 2018 в 23:13

Молодцы, так держать!

Кот
28 дек 2018 в 07:25

В Солнечном мк.1 пьяный тракторист ЖЭУ-5 засыпал въезд-выезд во двор,на работу не выехать,пришлось браться за лопату,но кучу не раскидать .

гость
28 дек 2018 в 08:40

Прекратите посыпать тротуары этой дрянью! Мы бы утоптали и ходили по чистому, утоптанному снегу, а приходится ходить по мерзкой каше! По городу вообще ходить невозможно!

Гость
28 дек 2018 в 09:17

Я полагаю, это только начало акции?

sobesoff
28 дек 2018 в 09:25

а остальные улицы и дворы чистить не надо типа?

Гермес
28 дек 2018 в 09:40

Маловато будет...

Гость
28 дек 2018 в 09:40

Это мягкая оценка работы администрации.

Фото пользователя
28 дек 2018 в 09:43

Начинаем внимательно следить, как с нового года мусор вывозить станут. Лично мне до администрации прогуляться с пакетом не лень

KEE
28 дек 2018 в 09:50

Скоро станет доброй традицией с утра к администрации принести лопату снега, пакет с мусором и ведро с фекалиями!

Йож
28 дек 2018 в 10:05

За экстремизм не притянут?

Рысь
28 дек 2018 в 10:09

Опыт надо перенять!

Гость
28 дек 2018 в 11:21

Да времена идут а ничего не меняется,как только снегопад-город стоит. Ну а чиновники конечно отчитываются,у нас цифры любят

Гость
28 дек 2018 в 11:23

Времена идут и ничего не меняется...каа снегопад,так город стоит....а по телевизору у руководителей у нас все хорошо и все выполнено...как надоели с этим враньем

Наблюдатель
28 дек 2018 в 12:12

Вот почему в Москве так быстро убирают снег!)))
Боятся, что засыпят снегом не ту администрацию)))
Ничего, в России снега и мусора много - хватит на всех чиновников.

Нколай
28 дек 2018 в 14:01

Варварская акция

Олег
28 дек 2018 в 14:18

Класс!

Наблюдатель
28 дек 2018 в 15:35

Отлично! Молодцы! Поддерживаю!

вера
28 дек 2018 в 15:52

Каждый новый год в праздники : всё завалено снегом , мусором , и не отапливают жильё по выходным . А ведь огромные деньги .

Юий Иванович
28 дек 2018 в 17:02

Действительно, заехали в город вечером 26.12.Ю все первые полосы заняты брошенными машинами, минус одна полоса. Мы из Екатеринбурга, были сильно удивлены раздолбайством местных водителей, у нас дороги чистые, может снега мало, но "народ" относится к проблеме ответственно, приучили, что и вам желаем.

Злой Гражданин
28 дек 2018 в 22:13

Акцию пакет мусора к Администрации -ПОДДЕРЖИВАЮ!! Я за это плачу и сам буду решать куда выбрасывать мусор. Администрация района отличный вариант!!!

Эмигрант
29 дек 2018 в 09:00

Ха-ха или не очень, а бабе за эту фотку в соцсети какой-нибудь экстремизм припаяют.

Гость
14 мар 2019 в 15:43

Самое печальное, ни чего не изменилось!!!
Тракторист специально всех заваливать стал снегом, чтобы бабла срубить. Он наверное в доле вот ничего и не делается.
А гост при этом на уборку снега ни кто не отменял.

ГОСТ 33181-2014
ГОСТ Р 50597-93.