Поделиться

89 477
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Конрад Карловичь
    27 дек 2018 в 22:51
    У администрации автоматически получился выходной?
    гость
    28 дек 2018 в 08:40
    Прекратите посыпать тротуары этой дрянью! Мы бы утоптали и ходили по чистому, утоптанному снегу, а приходится ходить по мерзкой каше! По городу вообще ходить невозможно!
    Кот
    28 дек 2018 в 07:25
    В Солнечном мк.1 пьяный тракторист ЖЭУ-5 засыпал въезд-выезд во двор,на работу не выехать,пришлось браться за лопату,но кучу не раскидать .

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

    Правила комментирования
      гость
      27 дек 2018 в 22:10
      воо вот это я понимаю))
      Конрад Карловичь
      27 дек 2018 в 22:51
      У администрации автоматически получился выходной?
      момент
      27 дек 2018 в 23:13
      Молодцы, так держать!
      Кот
      28 дек 2018 в 07:25
      В Солнечном мк.1 пьяный тракторист ЖЭУ-5 засыпал въезд-выезд во двор,на работу не выехать,пришлось браться за лопату,но кучу не раскидать .
      гость
      28 дек 2018 в 08:40
      Прекратите посыпать тротуары этой дрянью! Мы бы утоптали и ходили по чистому, утоптанному снегу, а приходится ходить по мерзкой каше! По городу вообще ходить невозможно!
      Гость
      28 дек 2018 в 09:17
      Я полагаю, это только начало акции?
      Гермес
      28 дек 2018 в 09:40
      Маловато будет...
      Гость
      28 дек 2018 в 09:40
      Это мягкая оценка работы администрации.
      Добpыня Никитич
      28 дек 2018 в 09:43
      Начинаем внимательно следить, как с нового года мусор вывозить станут. Лично мне до администрации прогуляться с пакетом не лень
      KEE
      28 дек 2018 в 09:50
      Скоро станет доброй традицией с утра к администрации принести лопату снега, пакет с мусором и ведро с фекалиями!
      Йож
      28 дек 2018 в 10:05
      За экстремизм не притянут?
      Рысь
      28 дек 2018 в 10:09
      Опыт надо перенять!
      Гость
      28 дек 2018 в 11:21
      Да времена идут а ничего не меняется,как только снегопад-город стоит. Ну а чиновники конечно отчитываются,у нас цифры любят
      Гость
      28 дек 2018 в 11:23
      Времена идут и ничего не меняется...каа снегопад,так город стоит....а по телевизору у руководителей у нас все хорошо и все выполнено...как надоели с этим враньем
      Наблюдатель
      28 дек 2018 в 12:12
      Вот почему в Москве так быстро убирают снег!)))
      Боятся, что засыпят снегом не ту администрацию)))
      Ничего, в России снега и мусора много - хватит на всех чиновников.
      Нколай
      28 дек 2018 в 14:01
      Варварская акция
      Олег
      28 дек 2018 в 14:18
      Класс!
      Наблюдатель
      28 дек 2018 в 15:35
      Отлично! Молодцы! Поддерживаю!
      вера
      28 дек 2018 в 15:52
      Каждый новый год в праздники : всё завалено снегом , мусором , и не отапливают жильё по выходным . А ведь огромные деньги .
      Юий Иванович
      28 дек 2018 в 17:02
      Действительно, заехали в город вечером 26.12.Ю все первые полосы заняты брошенными машинами, минус одна полоса. Мы из Екатеринбурга, были сильно удивлены раздолбайством местных водителей, у нас дороги чистые, может снега мало, но "народ" относится к проблеме ответственно, приучили, что и вам желаем.
      Злой Гражданин
      28 дек 2018 в 22:13
      Акцию пакет мусора к Администрации -ПОДДЕРЖИВАЮ!! Я за это плачу и сам буду решать куда выбрасывать мусор. Администрация района отличный вариант!!!
      Эмигрант
      29 дек 2018 в 09:00
      Ха-ха или не очень, а бабе за эту фотку в соцсети какой-нибудь экстремизм припаяют.