Поделиться

58 265
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Правила комментирования
    Городской нытик
    1 янв 2019 в 13:54
    Я от расстройства даже отказался от оливье
    angry bird
    1 янв 2019 в 13:58
    А вот Николай Иванович от народа не прятался!
    гага питич )
    1 янв 2019 в 14:19
    Команда не только разрушителей но как оказалось и просто .. чудаков каких то . )))
    Даже такую казалось бы мелочь ( а по сути не мелочь) по человечески сделать не могут .
    Одна только снисходительная улыбка и остаётся в сухом остатке.
    А всех нормальных людей - с наступившим !
    Здоровья вам земляки ( и сограждане) , душевного спокойствия, и пусть "вертикать "принесет нам как можно меньше новых проблем, что бы было побольше причин для хорошего настроения и в настоящем и в будущем .))
    Гость
    1 янв 2019 в 14:37
    Очень хорошая примета!))
    Добpыня Никитич
    1 янв 2019 в 17:48
    Ну хоть в новогоднюю ночь настроение своим видом не испортил
    Гость
    1 янв 2019 в 21:54
    Даже не заметили
    Нюша
    1 янв 2019 в 22:34
    Не расстроилась, от Оливье не отказалась, в связи с такой потерей. Да, и не ждала поздравлений Ни от мэра, ни от Губернатора. Команда разрушителей, по-другому и не скажешь. Да, действительно, Меркушкин хоть от народа не прятался, и сам отвечал на вопросы. В связи с последними событиями и поздравления от них ни от кого не нужны. Страшно далеки они от народа!!!
    Глеб
    2 янв 2019 в 01:36
    Не смогли найти. Путин был в каждом часовом поясе. Надоел хуже Киркорова.
    fortran02
    2 янв 2019 в 03:08
    Губернатору под новый год преподнесла сюрприз министр Антимонова.
    Валентин
    2 янв 2019 в 17:02
    Зато новогоднее обращение к гражданам Министра Антимоновой было выше всяких похвал!!! Стаж - одно слово!
    Витёк
    2 янв 2019 в 18:24
    Мне хватило за год сказок из ящика информации по самое не горюй. А новые басни ещё успеем увидеть и наслушаться о том как "всё хорошо моя прекрасная маркиза" Год то длинный.....А по сему особо и не переживал, что не увидел......
    Азарчик
    3 янв 2019 в 18:32
    Азаров за год с небольшим настроил против себя больший процент электората. Спасибо что его не было. Зимний елся куда приятнее
    Избиратель.
    4 янв 2019 в 12:35
    А зачем? Когда его назначили И.О., он озвучил задачи:
    1. Успешно провести выборы Президента;
    2. Успешно провести ЧМ по футболу.
    Задача выполнена. Всё хорошо. Остальное - не важно.