Поделиться

46 930
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Правила комментирования
    megaideas
    3 янв 2019 в 14:41
    Губернатор бы лично из своего кармана платил по 10 тыр за каждый такой косяк. Лучше бы контролировать подчинённых начал. А то только извиняться горазд, пока народ страдает.
    Не зря говорили, что дядю Колю ещё вспоминать добрым словом будут:)))
    Максим
    3 янв 2019 в 15:27
    И перевернута цифры 2
    Максим
    3 янв 2019 в 15:33
    Посидели,Потрындели,Разошлись.одна болтовня.
    Володя
    3 янв 2019 в 16:21
    Посетили сегодня это убожество, хотя нас предупреждали, что там делать нечего. От парковки до елки, пешком, 20 минут! Ветрище дует, дорожка не чищена. Горки - одно название - снег в кучу сгребли, у нас во дворе горка лучше! Все действо размазали по огромной территории. Сцена с мультиками нафиг никому не нужна. Вообщем, если бы подошли с головой и с душой, было бы по-другому.
    Позорище!
    Добpыня Никитич
    3 янв 2019 в 17:39
    Губернатор поручил устранить замечания двум министрам. Судя по всему, последние аргументировали, что им по статусу не положено
    Горожанин
    3 янв 2019 в 17:54
    Какой же он лжец! Каким был раньше таким и остался. И старую команду нуворишей собрал
    Азарчик
    3 янв 2019 в 18:01
    Какой губернатор, такая и площадка. Все хуже и хуже с его стратегиями становится в области и городе. Когда же его на повышение на чукотку отправят.
    Максим
    3 янв 2019 в 19:24
    Согласен полностью, настоящий кошмар! Парковка не чищена, дороги в снегу и реагентах, каша та еще. Ни горок, ни развлечений нет, одни только мультики на экранах, да так звук долбит, что себя не слышно. Зато гамбургерных как собак! Позор!
    гость
    3 янв 2019 в 23:10
    Да так же, как и с развитием города - с его приходом только высотная уплотнительная застройка прогрессирует. Кругом сплошное убожество. Скоро все как в банке с селедкой будем.
    "Будем развивать..." - смешно!
    Алена
    3 янв 2019 в 23:38
    Сегодня были там с детьми, много лошадей и пони для катания . Два оленя с санками. Олени красивые с большими рогами). Карета с лошадью, два деда мороза на санках катают. На оленях дети 300, взрослые 500. Паравозик. Много святящихся фигур. В дом снегурочки пускают группами , один ребенок один взрослый. Там представление перед домиком, зайчик, снеговик. В домике дети пишут письмо деду морозу и потом по очереди передают его снегурочке. Теплые туалеты ! Каток действительно мал и не чищен!
    Владимир
    4 янв 2019 в 00:27
    Перед Путиным бывает только стыдно, а перед народом самарским нет? И за вывоз мусора и поборы населения придётся отвечать!
    Владимир
    4 янв 2019 в 00:29
    Только перед Путиным отчитывается губернатор, но прийдётся и перед самарским народом отчитаться!
    Сергей
    4 янв 2019 в 00:38
    Согласен со всеми ораторами. Позор не стоит это потраченного времени. Дохлый олень который катает ровно 2 минуты. При этом забегают в толпу людей и рога оленя на уровне головы людей. В это же время едет лошадь с телегой через эту самую толпу. По уровню безопасности ноль. Ах да, и олень везет детей по 300 руб., а взрослых 500 руб. При этом если ребенку меньше 3-4 лет, то одного не отправишь. Уже вместе с мамочкой будет 800 руб.
    Ирина
    4 янв 2019 в 01:55
    Про последнюю милю молчу. Были на ленинградской и на Куйбышева. Сразу вопрос встаёт, сколько бабла распилили на эти так называемые украшения? Понравился сквер на маломосковской. А остальное пи...
    Это мы умеем!
    4 янв 2019 в 07:49
    Какая разница, кто у власти... Делать руками все равно Мы будем. Так у нас заведено - сделаем тяп-ляп, потом все раскритикуем (читайте комментарии выше) и довольные спать пойдем..
    Коляныч
    4 янв 2019 в 09:54
    Горок нет. Основное развлечение - лазить по кучам грязного снега, сваленными снегоуборщиком. Пока расплачиваешься и получаешь сдачу за "живность" они уже вернулись. 300 руб/минута...дети понять ничего не успевают..надо 3-5 раз покатиться..а по 300 руб это обдиралово...
    Вась
    4 янв 2019 в 12:49
    1. Туда надо ещё как-то доехать.
    2. Нужно куда-то ещё как-то машину поставить.
    3. Дойти по морозу и скользкому снегу против ветра 3 км.
    А ради чего? Чтобы полюбоваться этим весьма сомнительным убожеством? Извольтес.
    Константин
    5 янв 2019 в 10:08
    Бюджет выделен, освоен, распилен.
    Вместо влагозащищенных, атмосферостойких гирлянд и электрооборудования подрядчиком закуплена одноразовая китайщина и замотана пленкой/скотчем. Парковки якобы расчищены, указатели якобы установлены. Убожество подготовки площадки и общей организации у Самара Арена переплюнуто только шедеврами наркотического абстракционизма, развешенного по столбам на Московском шоссе в районе Кирова, Алматинки, Мехзавода. На этом фоне сквер на Маломосковской выглядит просто жемчужиной проседи навоза. Конечно не Европа на Рождество и даже не Москва, но все же "луч света в темном царстве")))
    Ника
    5 янв 2019 в 12:01
    Так и думала,что очередной голимый провал мероприятия, и не из-за чего тащиться за тридевять земель из города.
    Евгения
    9 янв 2019 в 11:30
    Ужас ужас ужас, потратили время, час езды от дома, чтобы посмотреть на Ёлку, Все что там было для народа! Позор
    Аз Воздамов