Поделиться

23 411
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Правила комментирования
    karlsonn63
    20 янв 2019 в 11:04
    Синоптики и коммунальные службы фиксируют рекорд за рекордом.- ну ладно синоптики, но вот коммунальным службам работать надо, а не сидеть и фиксировать!
    Житель
    20 янв 2019 в 11:33
    Да это не ощущение, это так и есть. Даже реагенты наша лапушка запретила применять, потому что машинки ржавеют у пользователей Твиттера. А то что по тротуарам теперь каток вместо мокрого асфальта, так неважно. Они ж все эти решатели пешком не ходят по городу.
    Егор
    20 янв 2019 в 14:09
    Где это фото, на котором якобы суперсугробы запечатлены ? Если фото, что в начале статьи, то могу сказать что если фотографировать с уровня асфальта снег в 40 см лежащий на обочине и подавать это как нечто сверхъестественное, то это извините перебор.
    Джон Полакян
    20 янв 2019 в 14:55
    Есть такая замечательная песня советского времени
    Завтра будет лучше чем вчера
    Гость Я
    20 янв 2019 в 15:10
    Дворников много...очень много...но только на бумаге, а реально кто-то ;) получает деньги...догадывайтесь кто?
    Isaak Birkin
    20 янв 2019 в 15:23
    Давайте референдум проведём. Подозрения, что большинство проголосуют -за.
    Олег
    20 янв 2019 в 15:54
    А реально взять лопату и убрать хоть немного снега возле своего дома? Или под автомобиль почистить место. Не в надрыв. Каждый по чуть-чуть.
    Ну если коммунальные не справляются/не работают - как не назовите. Просто не ныть о проблемах, а попытаться их чуть-чуть решить. Для себя ведь.
    Джон Полакян
    20 янв 2019 в 16:20
    Самара разделена на несколько секторов
    Тоже самое как и страна моя родная
    Много в ней морей земли и рек
    Я другой страны такой не знаю
    Где бы мог выжить русский человек
    Чистятся те участки которые приближенные к сектору белого дома
    На периферии города совсем тяжело
    Ездили бы с комфортом бояре
    А холопы пусть ждут весну
    это же команда разрушителей !
    20 янв 2019 в 18:45
    А что мне думать-то?! Я вижу цифры, отчеты и могу сказать, что коллапса никакого не было и нет, — считает глава региона.
    Вася
    20 янв 2019 в 20:57
    А вы че хотели то, за 3 копейки в рай попасть ? Или за 100 рублей лексус купить ? Слишком требований много от вас. Не , дешево только в мышеловке. Вы теперь всю жизнь в этой дыре будите и не вылезете из нее . Я лично за колхозника своего ребенка никогда неотдам. Так что это ваш любимый поселок на всю жизнь.
    Ира
    20 янв 2019 в 23:17
    Снег не вывозят. Полный привод не справляется, я сломала лопату расчищая место для парковки.
    ,Дёма
    21 янв 2019 в 07:48
    Нормально там чистят,а жалуются те,чьи стояночные места используют для складирования снега.
    Гость
    21 янв 2019 в 09:55
    Если это снег возле дорожного полотна - в этом странного ничего нет. С газонов снег вывозить незачем Дорожное полотно чистое, снег белый, судя по фото. По-моему, все прекрасно. Непонятно почему столько внимания к проблеме снега у жителей Кошелева. Они ничем не особенные. Купили дешевые квартиры, живут радуются. Инфраструктура постепенно будет создана.
    Слишком много внимания к себе требуют, по каждому пустяку.
    Я также могу на Солнечной с асфальта снять белый сугроб и кричать, что тут много снега. Странно как-то...
    Анжела Дэвис
    21 янв 2019 в 10:15
    Судя по фото проблема сильно преувеличена.
    Елена
    22 янв 2019 в 13:58
    Снимок странный. Вообще ни о чём. И по поводу реагентов, которые запретили, как написал кто-то из комментаторов, из-за машин. Не знаю про машины, а где-то читала, что реагент клюют почему-то воробьи и синички, ну и того... Вы заметили, что за последние зимы исчезли синички и воробьи из города? Экологи про это говорят