Поделиться

50 471
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    хость
    8 фев 2019 в 05:14
    нормальная,зимняя погода.насчет пробок не знаю,на электричке езжу.вот что мешает движению машин-так это трамваи.как встанут на кольцах типа авроры-антошки,и все....ждут все,пока проедут.не пора ли менять правила,и снять с них преимущества?
    Данил
    7 фев 2019 в 21:07
    Автор. Метель это когда хотя бы 20м/с ветер или сильнее со снегом. А так это нормальная сибирская зима. Хоть вы и не сибирь. Радуйтесь урожай будет богаче да дети хоть снега нормального увидят
    мы стоим уже с 15:30, никакого обогрева нет!!!
    7 фев 2019 в 18:55
    Мы стоим на М5 уже с 15:30, никакого обогрева нет!!! Никто не торопиться ничего расчищать.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

    Правила комментирования
      мы стоим уже с 15:30, никакого обогрева нет!!!
      7 фев 2019 в 18:55
      Мы стоим на М5 уже с 15:30, никакого обогрева нет!!! Никто не торопиться ничего расчищать.
      Джон Полакян
      7 фев 2019 в 20:21
      Не уберём
      В этой стране никто и никому ничего не должен
      старый еврей
      7 фев 2019 в 20:36
      "Аномалия лютой метели"молодежь, вы метели не видели!? Как же мы раньше жили и радовались погоде? Просто работать надо ,а не писать петиции в зашиту Лапушкиной,Азарова и др. дармоедов.
      Данил
      7 фев 2019 в 21:07
      Автор. Метель это когда хотя бы 20м/с ветер или сильнее со снегом. А так это нормальная сибирская зима. Хоть вы и не сибирь. Радуйтесь урожай будет богаче да дети хоть снега нормального увидят
      Умка
      7 фев 2019 в 21:29
      Хорош, достали уже негативом. Давайте уже о том, как хорошо и нежно ложатся снежинки на грешную землю под треск горящих поленьев в камине.Где нибудь на заснеженной просеке у Губернатора.Хотя нет,это все происки Дятлова и его перевала.Граждане покупайте лотерейные билеты.А тех кто не будет брать,заберут черти .... Ну все, по 150 и баеньки, под стук снежинок ...
      Ильич
      7 фев 2019 в 22:54
      Как показывает сервис RP5, за последние 12 часов выпало всего-то 7 мм осадков. То есть, это слой 12-15 см. Фигня. В ночь на среду и то больше было. Другое дело - сильный ветер, надувает сугробы и снежные переметы. Особенно в городе. А у нас в деревне я УЖЕ все почистил, одной лопатой. И двор, и парковку, и выезд на дорогу. Ожидал, что будет гораздо хуже.
      хость
      8 фев 2019 в 05:14
      нормальная,зимняя погода.насчет пробок не знаю,на электричке езжу.вот что мешает движению машин-так это трамваи.как встанут на кольцах типа авроры-антошки,и все....ждут все,пока проедут.не пора ли менять правила,и снять с них преимущества?
      Андрей
      8 фев 2019 в 07:54
      При большевиках заводчан отправляли на благоустройство, сейчас все заводы чиновники позакрывали, так что логично, кроме них некому, вся страна в чиновниках.
      Правда
      8 фев 2019 в 08:47
      Небольшой снежок выпал. Нормально для зимы. А, что Азаров, самому слабо еще лопатой помахать? Или прошлые мозоли еще кровоточат?
      это команда разрушителей !
      8 фев 2019 в 08:48
      Один большой специалист по жкх , который разморозил батареи у полгорода говорит о аномалиях в своей сфере ответственности и продолжает морозить людей то тут , то там. Не забывая материться
      по любому поводу в том числе и в адрес самих пострадавших .
      Другая "хозяйка" ответственная между прочим и за уборку снега в том числе завалила всё сугробами и техника в дневное время ( а не в снегопад и в ночное ) просто простаивает, т.к. половина бюджета почему то пошло на снос гаражей , т.к. это приносит прибыль в том числе и от сдачи чужого имущества на металолом . Но в результате все дворы теперь забиты машинами под завязку.
      "Если вы тут живете значит вас все устраивает " (С)
      Третий самый молодежный и очень увлеченный самопиаром советует "Кому что то не нравится переезжайте в Грозный" ..
      Стоит ли удивляться тому что даже не самая лютая метель доставляет столько проблем ? И такие неустранимые последствия . )
      гость
      8 фев 2019 в 09:21
      Такие зимы раньше были нормой, просто экономика была народной, рабочие, школьники, студенты и военные брали дружно лопаты и за полдня оплаченных государством очищали весь город.
      Теперь каждый руководитель старается сберечь свой бюджет, обвиняя матушку природу в погодных аномалиях. Как это зимой снег может быть?
      Опять азар-пиар сплошной !
      8 фев 2019 в 10:23
      Надо достигать РЕЗУЛЬТАТОВ не только в " очень нужном людям" сносе гаражей и уплотнении машинами дворов , но и в организации ВЫВОЗА снега , а не своих подчиненных ради показухи заставлять заниматься тем, с организацией чего сам не справляешься.
      ...
      Были зимы и покруче , но такого реагентного свинарника за 50 лет жизни не припомню Разве что при ставленнике "групп влияния" Тархове такое наблюдалось.
      Сотрудник
      8 фев 2019 в 12:23
      Каждое новое выступление 72-% или его новая стратегическая идея вызывает еще больший гнев и недовольство граждан. Это просто неспособность руководить городом и областью. И работники администраций отдуваться в выходные за этих псевдохозяев региона не обязаны.
      Азарчик
      8 фев 2019 в 12:36
      Надеемся 9 февраля увидеть в нашем дворе супергероя-губернатора с лопатой. Вэлком.
      Правда
      8 фев 2019 в 13:01
      А где вы видели объявление штормового предупреждения? Ссылочку в студию! Сообщите в Росгидромет - а то они не в курсе про такого конкурента.))
      Ван Гога
      8 фев 2019 в 13:30
      Вы обратили внимание, что снегоочиститель Димы отбрасывает снег на проезжую часть?
      старый, нудный
      8 фев 2019 в 15:22
      Ага, зима у нас всегда внезапна и снег в ней неожиданность. ребята из разных ведомств - вы в РОССИИ живете, не забывайте это на волне своей зарубежной недвижимости. у нас тут зимой всегда снег по самые... вам по-пояс будет. и это НОРМАЛЬНО!!!!. а г-н азаров своим популизмом только смешит аж животик лопается. было бы мозгов в голове, он бы снег на обочину откидывал своим комбайном, а не обратно на дорогу.....
      Злой Гражданин
      8 фев 2019 в 16:52
      Зима как зима. А аномалия - в белом доме и мерии городской сидят. С них и нужно начинать борьбу за чистый город и комфортную городскую среду
      житель
      8 фев 2019 в 17:33
      В прошлые года чинуши у дворников-гастарбайтеров половины зарплаты отбирали , в этом году решили всю зарплату за них получать , а здесь вдруг снег выпал ... Вот оказия .