1 октября четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

мы стоим уже с 15:30, никакого обогрева нет!!!
7 фев 2019 в 18:55

Мы стоим на М5 уже с 15:30, никакого обогрева нет!!! Никто не торопиться ничего расчищать.

Не уберём
В этой стране никто и никому ничего не должен

старый еврей
7 фев 2019 в 20:36

"Аномалия лютой метели"молодежь, вы метели не видели!? Как же мы раньше жили и радовались погоде? Просто работать надо ,а не писать петиции в зашиту Лапушкиной,Азарова и др. дармоедов.

Данил
7 фев 2019 в 21:07

Автор. Метель это когда хотя бы 20м/с ветер или сильнее со снегом. А так это нормальная сибирская зима. Хоть вы и не сибирь. Радуйтесь урожай будет богаче да дети хоть снега нормального увидят

Умка
7 фев 2019 в 21:29

Хорош, достали уже негативом. Давайте уже о том, как хорошо и нежно ложатся снежинки на грешную землю под треск горящих поленьев в камине.Где нибудь на заснеженной просеке у Губернатора.Хотя нет,это все происки Дятлова и его перевала.Граждане покупайте лотерейные билеты.А тех кто не будет брать,заберут черти .... Ну все, по 150 и баеньки, под стук снежинок ...

Ильич
7 фев 2019 в 22:54

Как показывает сервис RP5, за последние 12 часов выпало всего-то 7 мм осадков. То есть, это слой 12-15 см. Фигня. В ночь на среду и то больше было. Другое дело - сильный ветер, надувает сугробы и снежные переметы. Особенно в городе. А у нас в деревне я УЖЕ все почистил, одной лопатой. И двор, и парковку, и выезд на дорогу. Ожидал, что будет гораздо хуже.

хость
8 фев 2019 в 05:14

нормальная,зимняя погода.насчет пробок не знаю,на электричке езжу.вот что мешает движению машин-так это трамваи.как встанут на кольцах типа авроры-антошки,и все....ждут все,пока проедут.не пора ли менять правила,и снять с них преимущества?

Андрей
8 фев 2019 в 07:54

При большевиках заводчан отправляли на благоустройство, сейчас все заводы чиновники позакрывали, так что логично, кроме них некому, вся страна в чиновниках.

Правда
8 фев 2019 в 08:47

Небольшой снежок выпал. Нормально для зимы. А, что Азаров, самому слабо еще лопатой помахать? Или прошлые мозоли еще кровоточат?

это команда разрушителей !
8 фев 2019 в 08:48

Один большой специалист по жкх , который разморозил батареи у полгорода говорит о аномалиях в своей сфере ответственности и продолжает морозить людей то тут , то там. Не забывая материться
по любому поводу в том числе и в адрес самих пострадавших .
Другая "хозяйка" ответственная между прочим и за уборку снега в том числе завалила всё сугробами и техника в дневное время ( а не в снегопад и в ночное ) просто простаивает, т.к. половина бюджета почему то пошло на снос гаражей , т.к. это приносит прибыль в том числе и от сдачи чужого имущества на металолом . Но в результате все дворы теперь забиты машинами под завязку.
"Если вы тут живете значит вас все устраивает " (С)
Третий самый молодежный и очень увлеченный самопиаром советует "Кому что то не нравится переезжайте в Грозный" ..
Стоит ли удивляться тому что даже не самая лютая метель доставляет столько проблем ? И такие неустранимые последствия . )

гость
8 фев 2019 в 09:21

Такие зимы раньше были нормой, просто экономика была народной, рабочие, школьники, студенты и военные брали дружно лопаты и за полдня оплаченных государством очищали весь город.
Теперь каждый руководитель старается сберечь свой бюджет, обвиняя матушку природу в погодных аномалиях. Как это зимой снег может быть?

Опять азар-пиар сплошной !
8 фев 2019 в 10:23

Надо достигать РЕЗУЛЬТАТОВ не только в " очень нужном людям" сносе гаражей и уплотнении машинами дворов , но и в организации ВЫВОЗА снега , а не своих подчиненных ради показухи заставлять заниматься тем, с организацией чего сам не справляешься.
...
Были зимы и покруче , но такого реагентного свинарника за 50 лет жизни не припомню Разве что при ставленнике "групп влияния" Тархове такое наблюдалось.

Сотрудник
8 фев 2019 в 12:23

Каждое новое выступление 72-% или его новая стратегическая идея вызывает еще больший гнев и недовольство граждан. Это просто неспособность руководить городом и областью. И работники администраций отдуваться в выходные за этих псевдохозяев региона не обязаны.

Азарчик
8 фев 2019 в 12:36

Надеемся 9 февраля увидеть в нашем дворе супергероя-губернатора с лопатой. Вэлком.

Правда
8 фев 2019 в 13:01

А где вы видели объявление штормового предупреждения? Ссылочку в студию! Сообщите в Росгидромет - а то они не в курсе про такого конкурента.))

Ван Гога
8 фев 2019 в 13:30

Вы обратили внимание, что снегоочиститель Димы отбрасывает снег на проезжую часть?

старый, нудный
8 фев 2019 в 15:22

Ага, зима у нас всегда внезапна и снег в ней неожиданность. ребята из разных ведомств - вы в РОССИИ живете, не забывайте это на волне своей зарубежной недвижимости. у нас тут зимой всегда снег по самые... вам по-пояс будет. и это НОРМАЛЬНО!!!!. а г-н азаров своим популизмом только смешит аж животик лопается. было бы мозгов в голове, он бы снег на обочину откидывал своим комбайном, а не обратно на дорогу.....

Злой Гражданин
8 фев 2019 в 16:52

Зима как зима. А аномалия - в белом доме и мерии городской сидят. С них и нужно начинать борьбу за чистый город и комфортную городскую среду

житель
8 фев 2019 в 17:33

В прошлые года чинуши у дворников-гастарбайтеров половины зарплаты отбирали , в этом году решили всю зарплату за них получать , а здесь вдруг снег выпал ... Вот оказия .

Загрузка...