26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

123
13 дек 2019 в 17:32

Ну все. Не откроют теперь Фрунзенский мост.

гость
13 дек 2019 в 17:36

"Про Федота стрельца...." Думал он, а как народ!?

Синяк
13 дек 2019 в 17:42

С"пасибо, отец родной

Аноним
13 дек 2019 в 17:46

Я так понимаю его распоряжение только на бюджетные структуры распространяются

Гость
13 дек 2019 в 17:47

Не понял - он к кому обратился? Кто будет работать 28, а кто 31? Как будут в эти дни работать детсады?

гость
13 дек 2019 в 17:54

В нашей организации 31.12 всегда работают только сотрудники, у которых это вызвано крайней необходимостью. Все остальные обязаны написать заявление о предоставлении отпуска. Можно просто перенять этот опыт в других фирмах

Гость
13 дек 2019 в 17:59

Теперь для многих и 30 декабря станет не рабочим, понедельник - ни туда ни сюда...

балдэрс
13 дек 2019 в 18:13

2/3 пусть оплатят, тогда отдохнём. Выходным ипотеку не покроешь

горожанин
13 дек 2019 в 18:21

Спасибо партии родно, что хлебва нет с колбасой.

дед
13 дек 2019 в 18:22

какой колпак шутовской

Евгений
13 дек 2019 в 18:35

Молодец! Будем готовиться к Рождеству Христову!

Самара
13 дек 2019 в 19:24

Овсянкин, ты так дурачком на пенсию и уйдешь. Так Азаров объявил или обратился с рекомендацией (к кому, кстати?)?

Трамп
13 дек 2019 в 19:35

31 декабря выходной, но подорожание за проезд в общественном транспорте не отменю

Гость
13 дек 2019 в 19:51

колпак-то отфотошопили, но Д.И. очень к лицу!!!

Гость
13 дек 2019 в 20:02

И без него давно уже определили, что 31 выходной

Гость
13 дек 2019 в 20:36

Не объявил, а посоветовал. Перенос рабочего дня это не дополнительный выходной. А нам вообще без разницы, мы без выходных и на усилении. Так что, отдохнуть вам хорошо и нас не увидеть!

Городской нытик
13 дек 2019 в 20:37

А если губернатор осчастливит жителей губернии известием о строительстве нового здания цирка, что у него будет надето на голове?

Гостья
13 дек 2019 в 20:59

Читайте первоисточник: https://www.samregion.ru/press_center/news/obrashhenie-gubernatora-samarskoj-oblasti-d-i-azarova-k-rukovoditelyam-predpriyatij-i-organizatsij-samarskoj-oblasti/
Губернатор рекомендовал руководителям предприятий и организаций сделать 31 декабря выходным.
Автор же утверждает, что губернатор объявил 31 декабря выходным днём.
Видимо, главная новость дня на этом сайте не достоверна.

ГостьЯ
13 дек 2019 в 21:52

«31.12 будет рабочим днем, никто его не отменял» - сказал Президент, а на местах все как всегда.
Это как с парковочными местами- закон есть, а мест нет...

Гость
13 дек 2019 в 22:46

Почему у меня одно упоминание этой фамилии ненависть вызывает?

Гость
14 дек 2019 в 00:06

Это лишь рекомендации. Большинство на этого в колпаке Санта просто забили...

Гость
14 дек 2019 в 00:08

А как его по крови татары к этому отнеслись?

гость
14 дек 2019 в 03:08

видимо, 31 рекомендовано сделать выходным, чтобы люди моментально напились и забыли о предстоящем повышении примерно всего, что можно повысить, и прям не знали как благодарить... противно!

Гость
14 дек 2019 в 06:33

Азаров - это как Медведев. Никто и ни о чем.

Фото пользователя
14 дек 2019 в 06:45

Я не мучаюсь этим днем. Я 31 декабря уже буду далеко в теплых краях. И по барабану выходной он будет или рабочий)

Отфотошоплен
14 дек 2019 в 07:32

Даже выходной день и тот сделать не может, только порекомендовать

Мурка
14 дек 2019 в 09:34

Совсем?, Дима?.
Со своей Лапушкиной, хуже Мордвина,
До чего Любовь?, доводит!, следующий шаг?, вашего Азарова, финансирование учебы Лениных?, детей, в Лондоне, за счет бюджета?, или нац, проекта?, Самарской области

Сотрудник
14 дек 2019 в 10:38

Чушь - обьявил выходным. Колпак шутовский ему лучше бы подошёл. Он никогда сам не решит, пока из Москвы указаний не будет, по причине своей трусости перед вышестоящими. Он только тарифы горазд повышать с населения.

Илья
14 дек 2019 в 10:56

В республиках есть свои государственные праздники: в Башкирии "День республики", в Татарстане свои праздники, в .ч. Религиозные! В эти дни у них в республиках никто не работает! И только у нас " Россиян" (как те нас называют) нет праздников своих! Вопрос: почему?! Даже 31 декабря, придуманные губером надо отрабатывать в субботу перед этим!

14 дек 2019 в 10:57

Конечно, наверное о себе и позаботился...

Гость
14 дек 2019 в 11:17

Канэшна а 28-29 рабочим

Гость
14 дек 2019 в 12:37

Себе ОНИ сделали доп выходной, чтоб за рубеж быстрее свалить на "заслуженный" отдых!

Гость
14 дек 2019 в 14:44

Название статьи некорректно. Не объявил, а реккоммендовал. Вы сбиваете людей с толку своими новостями. Конечно, хорошо будет, если 31 будет выходной, но в этом году с какой стати? И почему "выходной", это не выходной, а замена на рабочую субботу.

Вася
14 дек 2019 в 15:43

Возомнил себя царьком?

Гость
14 дек 2019 в 18:24

Смысл переноса на 28 декабря? А куда 30 денется, потом выходить на 1 день все равно. Дали б тогда после рабочей недели денек отдохнуть (28), а потом 29 и 30 рабочие, ну а там уж и каникулы.

Виктор
14 дек 2019 в 19:55

Не вижу смысла переноса отработки за 31.12 на 28.12- 31.12 работали в основном до обеда,да и то в полсилы,а 28.12 придётся отработать7час.За 28-29.12 вполне можно затовариться к Новому году,а подкупить недост.можно и 30-31.12.,так что "прокатили" Вас, уважаемый рабочий класс в этот раз!(пенсионэр)

Zeus
14 дек 2019 в 20:03

Популизм, просто перенесли выходной с 28 на 31, велика заслуга. Слабо реально выходным объявить, кишка тонка господин губернатор, на то воли ВВП нет!

Гость
14 дек 2019 в 20:23

Кто такой азаров

Гость
14 дек 2019 в 20:35

Ну что за журналист. Заголовок статьи сплошное враньё. Лишь бы привлечь внимание. Фу! В статье ясно же сказано, что не объявлял 31 декабря выходным днем, а только рекомендовал.

Lana
15 дек 2019 в 08:16

А где из этого текста понятно что он сделал 31 декабря выходным? Он сослался на правительство и рекомендовал обратиться к ним. Самому жим-жим такой указ подписать по Самаре? В других областях уже давно приказ вышел, а у нас носит рекомендательный характер

Гость
15 дек 2019 в 09:18

В нашей организации перенесли на 14 декабря

Вася
15 дек 2019 в 12:00

Фиолетово . Без него как нибудь разберусь.

Таня
15 дек 2019 в 12:51

А по всей стране решить не судьба правительству?

Русич
15 дек 2019 в 13:43

Губернатор может сделать выходным только в организациях которые ему подченены!

15 дек 2019 в 16:45

Всегда 31 вроде был выходным днём

Виктор
15 дек 2019 в 22:16

Если будут работать подавляющее большинство предприятий и организаций города 28.12. как в обычный рабочий день,то конечно же будет работать и обслуживающая население инфраструктура:детские сады, общественный транспорт,медучреждения,учебные заведения и т.п.также как и в обычный
рабочий день.Но на всякий случай не помешает спросить об этом(заранее) в д/садике,в школе и пр.заведениях.

Виктор
15 дек 2019 в 22:28

P.S.Слово "подавляющее" прошу исключить из моего предыдущего текста,не будем считать%- если работники выходят в выходной день по приказу работодателя и даже по просьбе губернатора,то им необходимо создавать необходимые условия для этого

Ольга
16 дек 2019 в 11:31

Так работаем или нет, достали эти качели уже.

Гость
16 дек 2019 в 11:36

Ну как так, зачем? И так вечером бывает трудно досидеть до 12 00

ЭХ...
16 дек 2019 в 11:41

Автор статьи, не вводите в заблуждение работающих граждан Самары и области! Азаров не объявил 31 декабря выходным днем! А РЕКОМЕНДОВАЛ! Это две большие разницы! Не пишите то. чего не можете документально утверждать ( Распоряжение Азарова, либо другой его документ, имеющий юридическую силу).

Загрузка...