13 июля понедельник
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Оксана
15 фев 2020 в 13:32

А в Октябрьском каток?

Гость
15 фев 2020 в 13:33

ПРЕМИРОВАТЬ И ДАТЬ ОРДЕН!!!

Гость
15 фев 2020 в 13:34

Вот Губер Обещал в Городе 200 Катков Открыть! Перевыполнил План! Не менее 2 000 штук! Выход из Дома и Вы На Катке!!!

Гость
15 фев 2020 в 13:36

Просим Наградить Владимира Андреевича Василенко! Он Первый Зам По Городу! Он же Отвечает За Уборку Города? Вот Пусть Скажет Сколько Денег Получил и Куда Потратил! И что За Мода Ночью Шуметь? Утром Нельзя Лёд Долбить Трактором?

Гость
15 фев 2020 в 13:42

Сейчас Лихорадочно Начинают Песок на Лёд Кидать! Либо Лёд Солью Засыпают,что Портит Всю Обувь! Идёшь по Жиже!А Может Скребками Асфальт и Плитку Шуровать,а Не Колоть,Ломая Всё Основание?

Сосут и Сосут и Лижут
15 фев 2020 в 13:44

Что Толка Писать? Средства Давно Кончились...

Лижут и Сосут!
15 фев 2020 в 13:45

Приятно иметь деньги,не делая ничего?

МеждуНожная Перхоть
15 фев 2020 в 13:47

Лёд Кругом! Ещё Пара Месяцев Будут Холода,Снег,Метель,Пурга и После Лёд! Убирать Собираются?

Гость
15 фев 2020 в 13:52

Лапушкина виновата! Она глава города, она за все отвечает.

Гость
15 фев 2020 в 14:03

В Ленинском каток на каждой улице !

Алексей
15 фев 2020 в 14:06

Лед кругом! Дворы не чищены абсолютно, когда была оттепель ни одного трактора, колея и замёрзшие глыбы покрытые льдом. Машину только уродовать.

Гость
15 фев 2020 в 14:30

Ха-ха. Последнее предупреждение. Вот прям последнее распоследнее. А потом мы вам уух... представление вынесем. И оштрафуем еще... на 5000 рублей.

Самарчанка
15 фев 2020 в 15:20

Только в Промышленном??? А по остальным районам зажмурившись ездили? Смешные...

Ира
15 фев 2020 в 15:38

У нас во дворе, впервые за неделю, появился дворник с ломом, начал долбить лёд, а женщина из жилуниверсала его снимала. Тропинку продолжили и все. Где все были когда была оттепель, зачем показуху устраивать во время морозов? Дороги во дворах в ледяных коленях, тротуары блестят. Сразу и вовремя надо выполнять свои обязанности. Надоели с показухой и показательными разборками

Гость
15 фев 2020 в 16:11

конечно городская власть виновата им город дан на откуп

гость
15 фев 2020 в 16:27

Поздно Губернатор,поздно "Идет Весна,Весне дорогу"!

гость
15 фев 2020 в 18:43

Для чиновников просто аномально скользкая погода пришла. Скоро аномальные снегопады придут- вообще на все забьют. А пока снега практически не было этой зимой они его убирали.

Мария
15 фев 2020 в 19:50

В промышленном р-не они лед заметили ) А в других - нет? У нас на Молодогвардейской рядом с 100 отделение почты каток! а там ведь пожилые люди! У подъездов лед отбили, а дальше? по двору как передвигаться?... Никому нет дела

Гость
15 фев 2020 в 20:05

15 микрорайон не убирается!!!!!

Ирина
15 фев 2020 в 20:15

Московское шоссе 121,109,107,119 можно ещё много перечислять домов,у нас каток,рэу не работает,зато платёжки с задолжностями дворники по микрорайону бегом разносят,а дети и пожилые люди падают.

Ирина
15 фев 2020 в 20:22

Рэу 2Промышленный район,вообще дороги не чистят,кругом лёд.Московское шоссе 107,109,121,123 дворы это катки!Дети, пожилые люди идут и падают.За что хотят деньги?дворники одни таджики,стоят на лопату облокатятся и по телефону орут!подъезды не убирают вообще, самое худшее рэу!

Гость
15 фев 2020 в 20:37

Рядом с больницами классно почистили- от лестниц метр асфальта, а потом колдобины из льда. На Ново-Вокзальной, рядом с м.Безымянка.
Типа «там не мое»? А если пациент шею свернет, кто будет нести ответственность? Подальше от больницы оттащите?

Гость
15 фев 2020 в 20:40

Ха, через неделю дожди пойдут, оттепель и все, льда не будет :)
МП чуть-чуть осталось потерпеть. Интересно, за что тогда зарплаты труженникам лопаты и лома начисляют?
За какие объемы выполненной работы?

Гость
15 фев 2020 в 20:56

ук Мичуринское не отличилось от мп благоустройства. вы не представляете что творится на аэродромной 22, 20,18. во дворах и проездах между этих домов. можно уже трамвай пускать здесь, как по рельсам. только вот машины сразу на днище садятся. так что чиновникам на заметку, как можно пустить трамваи до Кошелева

Самарец
15 фев 2020 в 21:31

Что тут непонятного, авральная работа, которую дворники быстро выполнить просто физически не успевают, должна выполняться дополнительными "трудовыми ресурсами", но Ти утвержденных денег на всю структуру в таком случае не хватает, ну, не всем же лопатой махать. Посыпьте песком чтоб ноги не ломать

гость
15 фев 2020 в 21:54

васеленко надо быстрее гнать

Гость
15 фев 2020 в 22:10

Уже месяц со сломанной рукой. Вспоминаю коммунистов-все дворовые территории были отдраеные скребками до асфальта дворниками, бригадами чистили тротуары за домами, проходы между домами. Правда за это рабочим жилье давали, а сейчас бардак,подтверждение этому переполненные травмпункты. Где техника, песок и др.? Наверное в чьих то карманах завалялось.🤔

Ольга Александровна
16 фев 2020 в 04:14

Такое же безобразие творится в Советском районе по ул. Запорожец. Невозможно выйти из подъезда дома. Пришлось колоть лед своими средствами.

Гость
16 фев 2020 в 07:03

В центре города тоже самое! По улице Буянова просто НЕРЕАЛЬНО ходить. В районе заправки Роснефть. Люди по дороге ходят, что бы не убиться.

Гость
16 фев 2020 в 07:26

Все дворы по Партизанской от Мяги до Авроры в ледяных горках и колдобинах.

Дормидонт
16 фев 2020 в 08:27

Господа ездят на машинах,а по улицам шатаются маргиналы и быдло в поисках алкоголя.ничего,меньше пить будут.

Гость
16 фев 2020 в 08:46

В пятницу звонила в жилищную комиссию, они отправили меня в администрацию промышленного района а там к дежурному и т.д., а просьба была в том, чтобы прочистили 1 раз за зиму дороги ведущие к школе 48 т.к.карантин закончен и дети будут идти травмоопасными дорогами,.. вообщем оказывается за внутри дворовые дороги ведущие к муниципальным школам отвечают федералы, кто это? Дайте их контакты...

Сотрудник
16 фев 2020 в 10:10

Истинное лицо губернатора хозяйственника. Все развалил. Или отдал в частные руки. И такие потом страной будут руководить. Не дай Бог.

Гость
16 фев 2020 в 10:26

Вы за жкх платите? Устраивают услуги? Претензию к ук писали? Перерасчет требовали? В суд ходили?
Нет?
Тогда не нойте.
Поскольку на зарплату дворника 12000 желающих НЭТ!

Гость
16 фев 2020 в 10:34

да в этом году и снега толком не было. А песко-соляная смесь на дорожках вообще отсутствует как класс. Наверное на песчаном карьере нужны два человека ÷)

Гость
16 фев 2020 в 15:52

внимание на прошлой неделе в Самаре были проездом создатели фильма лёд и лёд 2 и увидев классную натуру решили приступить к съёмкам продолжения лёд 3 просьба к жителям города прислать на кастинг снимки дворов чтобы не ездить на Байкал и не разрешайте дворникам убирать улицы мэр города и губернатор будут следить

Фото пользователя
16 фев 2020 в 16:25

Зима прошла уже можно сказать, а они только заметили. Вы слепые там что ли?

Андрей
16 фев 2020 в 18:58

Главное, что за все это мы платим немалые деньги. Они судорожно выдумывают новые тарифы, налоги, оброки, поборы и ничего не делают за наши кровные.

Гость
17 фев 2020 в 08:27

Азарова - в отставку!
Лапушкину - в отставку!
Василенко - на нары!

17 фев 2020 в 08:44

Азарова в отставку!!!
Проснулись к марту снег убирать, он через пару недель сам таять начнёт, слишком позднее зажигание, господин губернатор, Самарцы вам такое рвение не засчитали.
Особенно после вранья про 80% поддерживающих мусорный тариф с квадратов.

гость
17 фев 2020 в 09:47

А я в частном секторе не поленился, когда была плюсовая температура, убрал весь мокрый снег, а с наступлением мороза оставшееся влага вымерзла и теперь хожу по чистому асфальту.
А как обстоят дела в городе, подождали пока замерзнет и теперь долбите днем и ночью? Ну правильно, зато теперь есть чем заняться, а то ходили бы по чистым тротуарам и семечки щелкали!

Самарский
19 фев 2020 в 17:42

С предыдущими градоначальниками и губернаторами как то чище на дорогах было. Хоть и не нравились они нам. Но факт. А сейчас вообще жуть. Даже в такую безснежную зиму

Вера