18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

San-Diego
9 янв 2021 в 18:31

Кататься на ватрушка-это большой риск...Есть санки или дощечки,но никак эти "резиновые убийцы".Типа русской рулетки

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 18:31

В детстве я на таких горках бесплатно катался(

ОТВЕТИТЬ

да ну и на хозяина горки возмущаться точно не стоит. Этот человек предоставляет услугу, работает.

Тут или горка за деньги , либо пустое место от муниципалитета.

Станислав
9 янв 2021 в 19:04

Если властям Самары будет нужна поддержка, помощь, или ещё чего. Только за деньги!

9 янв 2021 в 19:09

"В нашем городе открыты уличные туалеты Гринпис. Один пис стоит один грин".

Пионер Павлик Морозов
9 янв 2021 в 20:07

Всё на благо народа! Я верю в обещания Президента России Путина В.В.: «обещаю обещать что-нибудь пообещать!». Только он выведет Россию из мирового кризиса и спасет мир. А для этого нужны вливания народа. Поддержим!

Столяр.
9 янв 2021 в 20:17

Халява кончилась. Работайте и не нойте. Нечего на власть наговаривать.

Елка
9 янв 2021 в 20:32

Горки в парках города обязаны быть бесплатными! Куда деваются наши налоги?!

ОТВЕТИТЬ
Трындец
9 янв 2021 в 21:12

Катайтесь на простых горках, заливайте их во дворах. Это горки частные, для бизнеса, их нужно обслуживать, следить за исправностью. Какие могут быть возмущения? У нас во дворе залили горку. Все счастливы. Что бы не делали для людей, все плохо! Удивляюсь нашим людям! Ватрухи тоже не критично дорого стоят. Купите! И не нужен прокат. Вы вспомните, как выглядела аллея, парк 5-6лет назад. И теперь. Только хаять можете, а хорошее видеть отказываетесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 21:30

Ну это позор администрации, что в парках города нет нормальной бесплатной горки! Позоооор!

Гость
9 янв 2021 в 21:42

Просто "ФУ". Горки, деревянные сооружения, построены в парке "Дружба" сильно раньше, чем 5 лет назад. Летом это сооружение занимает зеленую зону и частично "собачью территорию", ну а зимой это "кормилица".., оч. интересно для кого..? Момент очень огорчительный.., район, в котором много маленьких жителей.., на слабостях которых делают деньги(( 1го января ехала мимо навещать родителей.., пап много было с детьми на "ватрушках".., видимо было бесплатно, белетеры спали)) Реалии бытия...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 янв 2021 в 21:44

Что мешает в своём дворе построить и залить горку???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 21:55

А сильно раньше.., в 80ых и 90ых на этом месте катались на лыжах зимой, БЕСПЛАТНО, а летом в озерцах ловили головастиков.., видимо это было в прошлой жизни.., а теперь на банальных желания деток прокатиться делают деньги...(((

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 янв 2021 в 22:14

Сколько же драть с народа можно? Празднички с овчинку кажутся.... Это вопрос к губернатору и мэру.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 янв 2021 в 22:20

Как сладко читать про "заботу о многодетных и малоимущих", дескать в центрах "семья" можно получить бесплатные билеты... Прям представилось, я собрала трех детей и пару "ватружек", потому как больше не смогу унести на себе, приехала в парк в соседнем районе, в нашем парков нет и вот, вместо покатушек для получения "халявы" уже бегу искать центр "Семья", обязательно в своем районе, мало того, еще заранее подумав где-то раздобыть справку какую-нибудь или свидетельства о рождении минимум трех детей (их же всегда с собой таскают в парки), а тут облом, в выходные эти организации не работают. Прям руководство как потратить семейный бютжет. "Спасибо" за заботу.

ОТВЕТИТЬ
Олег
9 янв 2021 в 23:03

Да сделайте во дворе горку для детей и пошлите эти парки подальше вместе с администрацией. Пусть сами катаются.

Гость
10 янв 2021 в 04:18

Лишний раз порадуюсь тому, что меня нет детей. Нет лишних трат, нет лишних ртов.

Посетитель
10 янв 2021 в 08:29

"Три Медведя" в парке Гагарина построили три великолепные горки, играет музыка, рядом установлена очень красивая ёлка на радость детишкам! Ребята катаются там бесплатно, просто мало, кто об этом знает

Гость
10 янв 2021 в 09:38

Столько выходных сделали, а вот как провести их - не организовали. Хотели с ребенком посмотреть в театре оперы и балета сказку - билетов либо нет, либо по заоблочной стоимости. С тортиком и бутылкой каждый день в гости ходить не всем нравится. Да и надоедает. По телеку смотреть нечего, не интересно по сто раз одно и тоже пережёвывать. ! Слава Богу Художественный работал, один из трёх кинотеатров, оставшийся в живых с отличным репертуаром в старом городе. Да музеи открыты были. Хоть что - то по разумным ценам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 10:24

Случайного бизнеса в Самаре нет уже давно! Все работают под крышей чиновников, что УК, что горки и другой бизнес или это бизнес родственников и приближенных от власти!

Гость
10 янв 2021 в 11:53

А вот меня всегда интересовало, а как объясняется тот факт, что в выходные и праздничные дороже? Истинные причины я знаю, вопрос, как это объясняют люди устанавливающие эти цены!)

ОТВЕТИТЬ
Писяй
10 янв 2021 в 13:14

Чё, кончилась халява для детищек ? Печалька. Родителям и бабкам спасибо скажите детишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость вечером в 21 час не уехать до
10 янв 2021 в 13:23

противно стало,ужас чё творится,за всё плати ,просто нет слов,куда делось добро в людях

Гость
10 янв 2021 в 16:23

Раньше на металлург ездели. На горки кататься и не занято неплатили а это у детей последнее развлечение отбирают только чтобы карманы свои набить

Сергей
10 янв 2021 в 20:29

Все хотят комфортно отдыхать, но никто не хочет платить) Так только наши люди могут. Возьмите на торгах аренду под горку , платите за нее ежемесячно и давайте другим кататься бесплатно. Кто вам обиженкам мешает?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
10 янв 2021 в 22:38

выйдите во двор у кого ребятишки и вместе с ними залейте горку , Катайтесь сколько хотите бесплатно, А вся эта борзота пусть сидит и ждет у моря погоды, Не платите а сами своими руками сделайте детям, в каждом дворе

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 янв 2021 в 12:00

Однако, долго же спал товарищ Александр Кривопалов. Горки стоят в парках уже лет 7, изначально были платными. Сыну 10-й год, катаемся там несколько раз в год лет с 3-х.

Загрузка...