22 января пятница
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
13 янв 2021 в 12:13

Раньше все с утра ждали сообщения по радио об отмене занятий из-за мороза, а услышав его с большой радостью бежали гулять на улицу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:25

Это как вы ненавидите своих детей,что мысль о том,что они проведут пару дней дома, доводит вас до приступа паники и негодования😆

Ольга
13 янв 2021 в 12:57

К чему все эти разговоры? Морозы сильные на несколько дней .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 янв 2021 в 14:44

Читаю комменты, вот что может поднять настроение. Так давно я не смеялась.

Сергей
13 янв 2021 в 15:38

Не пойму, что за мода такая у нашего начальства пошла перекладывать ответственность, как какую нибудь хрень вводить и делать из школ полурежимные учреждения куда родителям вход воспрещён так это они в первых рядах, а как занятия на пару дней отменить из за мороза, так сразу решайте сами, соответственно и по шапке если что получит директор школы, на кой черт нам вообще тогда минобр вообще?

Таня
13 янв 2021 в 15:49

Пусть дети ходят в школу!

Гость
13 янв 2021 в 15:50

Так сделайте хотя бы дистанционку

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:51

Зачем тогда детей в школы сейчас вывели? Подождали бы пока погода бы хоть улучшилась.

13 янв 2021 в 15:56

морозы такие морозы

Гость
13 янв 2021 в 15:56

В школах какой-то кошмар творится. Детей запускают не раньше и не позже определенного времени. Если живешь не в шаговой доступности, то рассчитать время с учетом погодных данных бывает сложно. В итоге, если ребенок пришел раньше - детей в школу не пускают и они стоят на морозе! От этой видимости борьбы с коронавирусом в школах только один вред.

13 янв 2021 в 15:57

и все пойдут гулять)))

Наталья
13 янв 2021 в 23:13

Жаль ,что в школах все решают директора . Они просто дармоеды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:35

Никто в - 30 раньше не учился

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:01

Читаю и удивляюсь, сколько яда в адрес детей! И что тепличные, и что тупые, и не слушаются! Люди, опомнитесь! Вы СВОИХ детей такими считаете? Или у Вас дети, а у остальных щенки?!? В мороз дети должны быть дома!!! Потому что потом маме придется брать больничный и лечить их! Мои и на дистанте учились на 4 и 5, и учиться хуже от того, что пересидят неделю морозов дома, точно не станут! Любить надо своих детей, а не рожать " чтоб как у всех"! И мои дети, как и все их одноклассники, ходят в школу пешком, возить некому и следить некому! И не меньше половины их одноклассников живет достаточно далеко от школы! Учителей пожалейте! -25, так пусть ВСЕ классы сидят и учатся дома! И старшие дети присмотрят за младшими! А не так, что б еще и учителя учили и очно и дистанционно! Они тоже живые люди!!!Три месяца дети учились дистанционно, система уже отлажена ( во всяком случае у нас в школе) и за неделю ничего с детьми не случится! А здоровье сохранится!