23 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
19 фев 2021 в 17:27

Трамвай маршрут № 20,вагон номер 1090,в нём хорошо трезветь,не работает ни один отопитель салона.

ОТВЕТИТЬ
Влад
19 фев 2021 в 18:28

Температуру у граждан мерить будут, у кого высокая= клизму

Гость
20 фев 2021 в 00:10

Половина комментирующих не прочитали пост, но отписались по поводу градусников.
В 205 ехал недавно, там такой дубак, что аж зубы стучали и все окна замёрзшие. А до этого ещё 20 минут на остановке ждал ,и это в будний день.

Галина
20 фев 2021 в 00:22

Проверьте пожалуйста 429,127.492.272.Пока едешь до Новокуйбышевска 1.5 или два часа с пробками,можно замёрзнуть.Благодарю.

Заводчанин
20 фев 2021 в 04:43

В трамваях проверьте... еду на работу тройкой, двери не закрываются, отопления нет, сидения ледяные, водитель курит

Денис
20 фев 2021 в 09:53

В трамваях (например, маршрут 4 и 13) с утра можно околеть не только зимой, но и в ноябре уже.

Елена
20 фев 2021 в 13:12

В 20 трамваях очень холодно. Звонила несколько раз в ТТУ толку нет! Губернатор пусть со своими министрами там проедет хоть 20 мин тогда что то изменится

Гость
20 фев 2021 в 13:46

В 21 трамваях тоже ОЧЕНЬ холодно!

Гость
23 фев 2021 в 15:10

в 480 автобусе с утра до вечера все окна замерзшие.

Ирина
23 фев 2021 в 15:22

В такие морозы пустили бы побольше транспорта от ТЦ Московский до Красной Глинки в выходные дни. Люди по 2 часа ждут автобус 1 или 51 после 20-00. 21 и 22 февраля в 21-00 автобусы 1 маршрута не сажают пассажиров на остановке ТЦ Московский . Просто проезжают мимо. А следующий только через час.Я догнала такой автобус в ПГТ Управленческий. Едет по своему маршруту.По какой причине они проезжают остановку? Только им известно.

Гость
27 фев 2021 в 18:40

Всё это враки . С 19.02 прошло 8 дней , а всё осталось на том же месте . Как было холодно ( трамвай , троллейбус , маршрутные Газели или Паз , автобусы ( кроме 34 маршрута ,50 процентов - где 2 двери , а где 3 двери в автобусе холодно ) . Чиновникам от транспорта и руководству перевозчиков проехать на работу в мороз и в час пик - узнали бы каково людям ездить . Но им же не до нас , простого народа . А летом , правильно , будем задыхаться от жары ( отопление ) в жару .

Ольга
1 мар 2021 в 22:06

Когда морозы закончились...самое время температуру мерить слбрались!!! Лучше в городском транспорте мерить надо... пока час едешь без движения окачуриться можно!!!

Загрузка...