2 марта вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Болеслав
20 фев 2021 в 17:21
Собак жалко.
Человека нет.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Болеслав
20 фев 2021 в 17:21

Собак жалко.
Человека нет.

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 фев 2021 в 17:26

Рабам морозы нипочём
у них рожа кирпичом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 17:52

Салют будет к месту, как раз!
Солдат жалко, кто будет его запускать...

Самарский
20 фев 2021 в 19:50

Я при такой температуре, целый месяц каждый день, заводил свою НИВУ ВАЗ 2121(на улице стояла), и ездил в райцентр, в больницу к жене..
Дело было на Среднем Урале, в 2002 году.
Обычная стандартная погода. Я даже перчатки в такую погоду не одевал,
люблю жить с чистыми руками. ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:08

Помню в 1978 году минус 47 градусов на новый год, в Куйбышеве, теперь самара.

Гость
20 фев 2021 в 22:12

Минус 42 было. Краска на трамвая облупилась. Как раз в новогоднюю ночь. Прибавлять не надо устрашений

20 фев 2021 в 22:13

чувствуется приближение весны ..., и глобальное потепление опять же...

Гость
21 фев 2021 в 00:23

1978 новый год.- 42. Трамваи останавливались в любом месте по просьбе пассажиров. Ну а в ХМАО и в - 53машина заводилась:)

Александр
21 фев 2021 в 04:57

Нормальная погода.

Александр Петрович
21 фев 2021 в 11:46

Помню помню 78 й, как раз в Новогодние праздники, а их было тогда только два, мне было всего 5 годков.... Чтобы перейти улицу к родительским знакомым в гости, меня замотали так как "маджахеда" - - одни глаза наружу. А спали в верхней одежде, так. как дома дореволюционные, отопление - газовая галанка.

Гость
21 фев 2021 в 13:30

ПОМНЮ 2009 И 2010Г.МЕХЗАВОД. 11А КВАРТАЛ.НОЧЬЮ БЫЛО 36-42С, ЧТО СОЛЯРКА В МИТСУБИСИ ЗАМЁРЗЛА!

Гость
21 фев 2021 в 13:32

ЧЁ ВЫ ВСЁ ПРО 1978Г? ВРАКИ! А ВОТ В 1979Г ВОТ ТОГДА МЕСЯЦЫ ХОЛОДА СТОЯЛИ!!!👨‍💻🦒

Валентин
21 фев 2021 в 13:42

В1978 краска с траваев отлетала мороз был около50 градусов.

Гость
21 фев 2021 в 13:53

Вообще-то это только начало малого ледникового периода, а то с потеплением нам ушы давно трут, а серьёзные учёные давно эти циклы предсказали

Сенька
21 фев 2021 в 14:17

В 1978 году не страшно было жить. А сейчас в такой мороз все лопнуть может, трубы то гнилые...

Сидорчук
21 фев 2021 в 16:47

Не страшно было в 1978. Я жил в деревянном доме около оврага. Там ничего не могло сломаться, лопнуть. Топили дровами.

Гость
21 фев 2021 в 20:05

Брехня, больше 42и не было в нашей области.

Любовь
21 фев 2021 в 20:37

В Куйбышеве в новогоднюю ночь с 31 декабря 1978 года на 1 января 1979года была температура -42 градуса с метелью! Краска на трамваях потрескалась и обсыпалась. Люди не могли уехать домой, транспорт практически не ходил. Увидев частную машину, буквально бросались ей на встречу с просьбой довести... Эта новогодняя ночь запомнилась на всю жизнь!

Гость
22 фев 2021 в 00:28

-38°С это по области, на севере, а в Самаре будет теплее на 10°С, а то и больше.

Батаева татьяна
22 фев 2021 в 09:23

У нас уже морозы чем ближе к весне тем больше морозов хотя декабрь январь был более мягким

Николай
22 фев 2021 в 10:27

Действительно в 1979 году было аномально холодно, в Тольятти в центральном районе ТЭЦ не выдержала нагрузки при выработке тепла, взорвался один блок, взрыв был очень сильный, в квартирах это ощущалось как землетрясение.

Гость
22 фев 2021 в 11:33

Задолбало это глобальное потепление.

Антонина
23 фев 2021 в 00:06

Зимой 2005-2006 г.г. я ходила внуку за детским питанием на молочную кухню при t= 37 градусов. Даже вдыхать холодный воздух было тяжело.

Загрузка...