29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
15 янв 2022 в 13:31

Зато на бумаге вывезены тысячи тонн снега. В такую погоду коммунальщики должны работать круглосуточно!. Куда прокуратура смотрит!?. Надо завить наших градоначальников на работу ходить пешком.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 11:38

Зачем убирать, скоро весна- снег сам растает!

15 янв 2022 в 12:25

Плохо выглядела, от Мск/Революционная до Аэродромной козьи тропы, сквер на Революционной от Гагарина до Аэродромной не вычещен похоже с первого дня снегопада, даже штаб не создали, как губер любит

Гость
15 янв 2022 в 11:22

А зачем торопиться, самое главное где Азаров живет почистили, а остальные крестьяне пусть справляются как могут. Лапушкина говорила, что она хозяйка и первое что она будет делать вывозить снег. Обманула.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 янв 2022 в 10:52

Напишите, а лучше покажите, хоть одного дворника или работающую технику, кроме Московского шоссе.

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
15 янв 2022 в 11:18

Неожиданно для городских властей в январе выпал снег. Василенко, Лапушкина, Азаров в недоумении.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 янв 2022 в 11:58

"Ни пройти, не проехать" - отличная оценка работе коммунальных служб города!!!
😭😭😭

Фото пользователя
15 янв 2022 в 10:47

Интересно когда теперь все это вывезут.. к весне?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 12:25

Галактионовская после Венцека почистили середину. А обочины??? Парковаться невозможно практически.

ОТВЕТИТЬ
Рустам
15 янв 2022 в 20:00

Я как то ездил в Липецк в феврале месяце так вот там если идёт снег трактора всю ночь ездят и чистят ,ситуация намного лучше чем в Самаре ,вернулся в Самару тут как обычно -конь не валялся ,горы снега везде ,а ведь в одной стране живём ,так то ...

ОТВЕТИТЬ
Валентина
15 янв 2022 в 12:17

Отвратительная работа коммунальщиков.на Ччеремшанской,тротуар,вдоль дома160никогда не убирают,идёшь на трамвай по проезжей дороге,а по тротуару можно съехать под колёса авто,и это продолжается из года в год.дворников вообще невидно,раньше в 6 утра все было убрано,и больно то техники небыло,но все успевали.

Гость
15 янв 2022 в 12:42

Частный сектор Мехзавод где банная и чуть вглубь. Трактор проезжал лишь раз в этот сезон под конец нг праздников. Сейчас вообще ужас. Хотя о чём это я, тут даже заасфальтировать не могут, уже 2022 год настал, город-герой трудовой славы, миллионник, страна-победитель!

Волжанин
15 янв 2022 в 21:24

Во многих дворах вообще не чистили.

Ольга
15 янв 2022 в 22:28

На дворников пожаловаться не могу. Крылечки и выходы на дорогу междворовую почищены каждый день. А вот коммунальщики - беда. Вцентре чистят, наверное. Ну так там же элитка живет... Люди выходят, чистят свои парковки. Я до 65 лет чистила , но сейчас уже никак... Теперь лопатку мою соседи берут и где получается - чистят сами.

Александр
15 янв 2022 в 12:36

Улица Балаковская не чистилась ни разу, осталась одна колея по которой происходит реверсивное движение. Выехать с нее на ул.Аврора получается не с первого раза - на подъеме сплошной лед.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
15 янв 2022 в 15:39

Сегодня библиотека и центральный архив на Мичурина снежное поле по колено, Есть фото , не зн как сюда прикрепить, Ужас и не одного Азарова с лопатой 😂

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 12:45

Суббота, вот и "вымерший"

1984
15 янв 2022 в 14:18

За деньги наше ТСЖ почему-то всегда находит трактор, но по соседству - каша во дворах и на мусорной площадке, машины шлифуют, а пешеходы мечутся по сугробам. Непонятно, то ли техника калымит, то ли ее оптимизировали. По-моему, в 90-е чистили, как минимум, не хуже.

Марсель
15 янв 2022 в 17:03

Седня видел тракториста на 9 просеке с ул. Солнечной тратуар почистил, а дороги где такси проезжают там на кидали.

Марсель
15 янв 2022 в 17:05

Комунальщики работают щас отвратительно

Самарчанка
15 янв 2022 в 20:53

А Карла Маркса даже и не думали чистить... У Крымской пл. Вроде не "край географии"... А проехать невозможно... И администрация рядом, и кассационный суд... За всю зиму почистили 1(!) раз.
Вот за бездействие и не качественное выполнение своих должностных обязанностей штрафовали бы руководителей администраций на приличные суммы, и днём, и ночью бегали бы лично с лопатой

Styx
15 янв 2022 в 21:09

И зачем панику возбуждаем?
В Самаре еще НИКОГДА не было иначе - чуть выпал снежок - и все, город офигел в пробках.
Даже одно дтп приводит к пробкам.
Может надо что-то делать, причем еще с десяток лет назад, а не констатировать плачевное состояние?

Самарчанин
15 янв 2022 в 21:26

На Карбышева во дворах завал... Трактор ездил, толку никакого...

Иван
15 янв 2022 в 23:55

в каком плену, что вы несете??? центральные дороги почистили, молодцы!!! где ж столько ресурсов набраться чтобы и дороги и тротуары и дворы почистить, смотрите реально на вещи!!! включите мозги!!!

Гость
16 янв 2022 в 00:58

На улицах Юбилейная, Металлистов, Советская, Свободы тротуары засыпаны снегом. Во дворе ул. Свободы 147 снег не убирают совсем, под снегом лёд. Днём наделаю фото и отправлю в Москву.

Великолепный Гарри
16 янв 2022 в 01:08

У нас в правительстве есть рабы на галерах. Взяли бы лопаты и расчистили. Не языком же только чесать

Гость
16 янв 2022 в 13:04

Все тротуары не чищены на кольце ТТУ Стахановская. И так регулярно, особенно около дома Победа 7 а 2 корпус, если еще издали прочистят, то около дома все время не чищено. Дворника нет уже лет 10. Пару лет звонила в Администрацию Советского района, мне там девушка сказала, что если бы не чистили снег столько времени, нас бы замело до крыши. Это о том кто работает, она даже не знает что снег тает? Что уж говорить об остальном... Вообще много у всех накопилось претензий к Администрации Советского района. В прошлом году они даже около себя не сильно потрудились убрать снег.

Чапай
16 янв 2022 в 13:13

На стоянке сам расчищал место а сторож денег взял за охрану на работе тоже самое везде с лопатой и постоянно всем должен

Алла Т
15 янв 2022 в 18:57

Давайте будем честными: ну нельзя к 9 утра расчистить ВСЕ дороги , если снег шел всю ночь. В 11 часов дня в районе Барбошиной поляны и трактора работали и вручную снег расчищали и дворники во дворах тоже не сидели, а отчищали придомовые территории. !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 11:25

нужно в такие минуты испытаний выдавать лопаты горожанам и умолять их почистить хоть что-нибудь.. ну, или ещё вариант на сайте гор администрации ЛК с дейликами и ачивами

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 10:21

просто у 63.ру офис в Башне и поэтому фоткают Автовокзал

Самарчанка
15 янв 2022 в 20:43

Только Московское шоссе, другие улицы даже и не начинали. Ужас что творится и никакой техники не наблюдалось, кроме как на МШ... А про дворы даже и говорить нечего (((
В начале января, когда чуть снег выпал, даже это не почистили, А сейчас на дорогах коллапс, А ни одной техники, которая бы чистила снег.. Где все УК, где все организации, которые обслуживают дороги... где они??? Где?

Гость
16 янв 2022 в 19:50

Удивительный по красоте город-мы часто приезжаем к вам, и при этом повсеместно не убран: как так? Мы из Ульяновска... у нас намного чище...

Гость
15 янв 2022 в 11:05

Победа 140.Дворники хорошо работают, все расчистили с утра у подъездов. Расчищали ночью основные дороги, за день столько снега навалит, что весь город встанет.

Гость
15 янв 2022 в 21:44

природу не победить! хоть каждому дай по трактору.