Зима «Придётся поработать лопатами!»: мэрия поругала водителей, которые бросили авто на Кирова

«Придётся поработать лопатами!»: мэрия поругала водителей, которые бросили авто на Кирова

Работники службы благоустройства не смогли расширить проезжую часть

Работники служб благоустройства заверяют, что качественно убирают снег, если машины не мешают

Не вняли просьбам — получайте результат. Сотрудники мэрии Самары поругали водителей, которые в ночь на четверг, 27 декабря, оставили машины на обочинах улиц города. Речь, в частности, зашла о проспекте Кирова.

— Автомобилистам теперь придется поработать лопатами. На проспекте ночью вели работы по расчистке снега, но расширить проезжую часть и увеличить её пропускную способность оказалось сложно из-за транспорта на обочинах, — пожаловались в мэрии.

По словам чиновников, последствия снегопада, который буквально парализовал движение в Самаре, ликвидировали всю ночь. В работах задействовали около 300 спецмашин. Дорожным предприятиям поставили задачу вывезти за эту ночь до 7 тысяч тонн снега. Всего с начала сезона с улиц города убрали более 80 тысяч тонн осадков.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмоили через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления