RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Зима Час за 300 рублей: жители Самары пожаловались на платные ледовые горки в парке Гагарина

Час за 300 рублей: жители Самары пожаловались на платные ледовые горки в парке Гагарина

Родители опубликовали расценки на посещение зимнего аттракциона в социальных сетях

За аренду тюбинга придется оставить в залог паспорт или деньги

В самарском парке Гагарина открыли новый аттракцион, который раскритиковали местные жители. По мнению родителей, ледовые горки должны быть бесплатными для посещения юных горожан.

— В первый раз привела детей в парк Гагарина, хотели покататься на горках со своими ватрушками. Вход оказался платным. За что мы платим? За воду, которой залили горку? — написала женщина в социальных сетях.

Возмущенные родители опубликовали расценки на посещение аттракциона «Ледовые горки». Судя по объявлению, за арендованный инвентарь придется оставить залог в 2000 рублей или отдать документ, удостоверяющий личность. Час катаний на ватрушке прокатчика обойдется в 300 рублей, на своей — 100 рублей в будние дни и 200 рублей в праздники и выходные. Тем, кто ходит в парк постоянно, предлагают приобрести абонемент за 1500 рублей.

Хорошей альтернативой горке в парке Гагарина может стать аттракцион на площади Куйбышева. Он будет работать до 10 марта. Прокатчик предлагает свои услуги всем желающим абсолютно бесплатно. Чтобы получить ватрушку для катаний, необходимо оставить в залог документ или деньги.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления