Зима «Коротко о зиме в самарском гетто»: горожане сфотографировали огромные сугробы в Крутых Ключах

«Коротко о зиме в самарском гетто»: горожане сфотографировали огромные сугробы в Крутых Ключах

Жители негодуют, что скоро их обнесут колючей проволокой и перестанут выпускать

«Коротко о зиме в самарском гетто» — так подписал автор этого фото, сделанного на улице Мира

Житель Самары поделился фотографией из серии «и смешно и грустно». На нем мужчина запечатлел огромные сугробы в Крутых Ключах. «Коротко о зиме в самарском гетто» — так подписал автор фото, сделанное на улице Мира.

Снимок вызвал довольно большой резонанс в социальных сетях. К его обсуждению подключились и сами жители микрорайона.

— Родной «кошелек» утопает в снегу. Скоро, по ходу, наше гетто колючей проволокой обнесут, транспорт отменят, а нас перестанут отсюда выпускать, — написал житель Крутых Ключей.

В этом году зима в Самарской области и правда выдалась очень снежная. Синоптики и коммунальные службы фиксируют рекорд за рекордом. И если с расчисткой проезжих частей дорог спецтехника более или менее справляется, то с тротуарами просто беда.

У горожан, которые передвигаются по улицам родного города преимущественно на своих двоих, складывается ощущение, что Самару чистят от снега, ориентируясь только на интересы автомобилистов. Об этом свидетельствуют и многочисленные жалобы самарцев-пешеходов, которые делятся фотографиями заваленных тротуаров. Мы собрали самые запущенные случаи, при взгляде на которые так и хочется спросить: «Есть дворники в этом городе?»

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления