Зима Новый год-2019 в Самаре С Новым годом, родная Самара! Поздравление редакции 63.RU

С Новым годом, родная Самара! Поздравление редакции 63.RU

Чаще летайте на крыльях любви и успеха!

Один из символов нашего города — крылья. Пусть в новом году они каждому из вас подарят легкость бытия, здоровье, любовь и успех! 

Дорогие и любимые наши читатели, жители Самары! С Новым годом! Пусть 2020-й принесет всем нам больше здоровья, любви и хороших новостей!

Мы желаем, чтобы в новом году было меньше газовых разборок и скандалов с мусорной реформой. Чтобы, если, не дай бог, кто-то умрет, мы могли спокойно, по обычаю предать земле близких, чтобы не везти гроб к зданию правительства Самарской области.

Будем бдительны, чтобы не попадать в смертельные ДТП, такие, как на Кряжу или с «Тойотой-Камри» на Волжском шоссе; чтобы наслаждаться поездкой по Волге, а не оплакивать родного человека. Будем осторожны с огнем, чтобы не остаться без крыши над головой, как жители нескольких домов у Южного моста.

Давайте будем стараться наполнять каждый свой день смыслом, чтобы понимать, что наша жизнь — это счастье. И никакие проблемы не могут это изменить. Жаль, что в 2019 году по своей воле от нас ушли тольяттинский журналист Михаил Куракин и бывший мэр Новокуйбышевска.

Мы желаем, чтобы в 2020 году власть еще больше повернулась к нам лицом, чтобы сделала для нас еще больше, чем в 2019-м. Мы хотим ездить по двухуровневой развязке на Ново-Садовой, по Южной обводной дороге, по канатной дороге, по открытому 31 декабря 2019 года Фрунзенскому мосту и новому мосту через реку Сок. Потому что это повысит качество нашей жизни, как говорят чиновники, а мы говорим: «Потому что это сделает нашу сложную жизнь проще».

Видеосхема строительства развязок для Фрунзенского моста.

Видео: Алексей Ногинский

Пусть для нас играют лучшие артисты России, желательно в трезвом состоянии, а не как Дима Билан на Дне города в сентябре 2019 года.

Дима выпил, но Дима и ответил за свой поступок

В этом плане у нас большие надежды на возрождаемый фестиваль «Рок над Волгой», который пройдет 27 июня 2020 года. Уже известны первые участники.

Впервые в самарском фестивале примет участие Илья Лагутенко

Давайте загадаем, чтобы в новом году в Самаре стало больше благоустроенных пространств, таких, как на Крымской площади, и меньше стихийной торговли, которая портит облик города. Поэтому снос рынка на Авроре — все-таки это больше добро, чем зло.

Мы хотим, чтобы достроили дворец спорта на Молодогвардейской, развязки для Фрунзенского моста.

На стройке дворца спорта уже угадываются очертания будущей ледовой арены 

Мы хотим мира во всем мире. Чтобы ракета «Тополь-М», которая напугала самарцев в ноябре 2019 года, как можно дольше была не востребована.

Полет ракеты был очень похож на огромный волан

Пусть наша жизнь будет сладкой, как шоколадный торт, рецепт которого мы опубликовали в канун нового, 2020-го, года.

Сладкий мышонок обещает нам сладкую жизнь

И пусть 31 декабря и во все новогодние каникулы у нас у всех будет отличное настроение. А если его нет, сходите на площадь Куйбышева: здесь семь елок в огне, теперь уже со снегом, который обильно сдобрил 31 декабря 2019 года, готовы сделать вас счастливее.

Видео: читатель 63.RU

С Новым годом! Будьте счастливы, здоровы и любимы! С остальным справимся!

Ваша редакция
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления