Зима Торговцам Промышленного района пригрозили штрафами за неуборку снега с тротуаров

Торговцам Промышленного района пригрозили штрафами за неуборку снега с тротуаров

Посмотрим, повлияет ли это на результат

На некоторых рынках даже палатки ставят прямо на снег 

В Самаре власти обязали владельцев рынков привести в порядок их территорию. С таким обращением выступили представители администрации Промышленного района.

— Снег нельзя выбрасывать на проезжую часть или оставлять на объектах благоустройства. Зимой нужно вовремя чистить кровли от снега, льда и сосулек, — обратились с призывом к торговцам чиновники районной администрации.

Также чиновники попросили торговцев обрабатывать пешеходные дорожки противогололёдными реагентами. На это время движение пешеходов будут ограничивать специальными лентами и предупреждениями.

Если же владельцы рынков проигнорируют предупреждение чиновников, то их ждёт наказание. За несвоевременную уборку снега, льда и сосулек торговцев оштрафуют. Сумма варьируется от 2000 до 100 000 рублей.

А вы верите, что обращение чиновников повлияет на качество уборки территории рядом с организованными и стихийными рынками?

Дальше разговора дело не пойдет
Я верю в чудеса, они иногда случаются

Ближайшие несколько дней синоптики прогнозируют снежную погоду. При этом температура воздуха будет колебаться от -5 до +3 градусов. Но при этом специалисты считают, что февраль будет теплее нормы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления