3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
24 июн 2014 в 12:17

Предлагаю перед всеми новостями из Госдумы добавлять фразу "Вопреки здравому смыслу". Вопреки здравому смыслу Дума приняла/рассмотрела...

Гость
24 июн 2014 в 13:03

Вопрос тогда, а кто будет оплачивать повреждения/травмы, нанесенные полицейскими (это ж опять лазейка...). т.е. Не самый лучший полицейский разбил стекло, вытащил из машины, положил на асфальт, пару раз дубинкой проехался по телу... совершил акт обыска, ничего не нашёл, извинился и дальше работать пошёл?

Гость
24 июн 2014 в 13:23

Про коррупцию хорошо, про травмы плохо...

Нателла Рафаеловна (буду Ласкова)
24 июн 2014 в 13:27

последний абзац меня особенно развеселил! то есть они получается СМОГУТ по закону причинять ущерб имуществу граждан(ведь пока не доказано , что данный гражданин преступник!!!!!!!!!!!) или наносить травмы ,применять физическую силу
гражданскому лицу! (ведь пока не доказано ,что данный человек преступник!)и это ПОПРАВКА!!!!!!!!!!!!! они за это не ответственны, а если суд докажет , что данный человек (которому был причинен вред-не совершал преступление!!!! что тогда?) ИЛИ такого суд не допустит( я имею в виду, что бы человека не виновного превратили в виновного!!!!!!!!!!!!)

леха
24 июн 2014 в 13:29

Ну все ! Шампанское снова будет в моде

Гость
24 июн 2014 в 13:35

Решил полицмейстер, что ты совершил преступление, и навалял тебе. А ты, как оказалось впоследствии, преступления-то никакого и не совершал...
Это, как говориться, пипец. А пипц мы не лечим...

Гость
24 июн 2014 в 14:15

Ну а что вы хотели? Наша оппозиция хочет, чтобы все было как в благословенном Западе и Америке. Вот, получите, распишитесь.

Гость
24 июн 2014 в 19:08

Да здравствует полецейский беспредел!!! 90-е возвращаються!!

sandra
25 июн 2014 в 06:25

Про коррупцию хорошо, про права хорошо. Но АБСУРД про травмы, про нанесенный ущерб имуществу. Беспредел ПОЛИЦАЕВ в Законе!!! УЖАСно.....

Гость
25 июн 2014 в 08:14

Никто на граждан не собирается нападать, они сами на кого угодно напасть могут, ударить и в лицо наплевать. Хотите проверить идите в полицию поработайте, одно и тоже каждый день как будто ничего не меняется, преступники никого и ничего не боятся а тут хоть отпор можно дать.

Гость
25 июн 2014 в 08:20

Только узнали что за плохое поведение можно 'ремня' получить, уже такой эффект. Браво.

правдоруб
25 июн 2014 в 08:29

леха про шампанское имел в виду инцендент с применением насилия сексуального характера с помощью бутылки из под шампанского со стороны полиции !если я правильно понял!?так это не исключено вобще то таким копам сразу вышак надо впаивать

25 июн 2014 в 17:07

ну все капец, будут машины разбивать, людей избивать еще сильней, не жирно ли для полиции? итак сверх беспредел творят и с каждым годом все круче и круче поправки вносят, совсем офонарели что ли?
Давайте лучше руководителей профильного комитета Госдумы неприкосновенности лишим и посмотрим.

25 июн 2014 в 17:20

Полицейских освободят от ответственности за травмы и ущербы, полицейским выдают бесплатно квартиры, у полицейских бесплатно любой проезд(перелет) хоть куда, полицейские освобождены от налогов, у полицейских различные соц. выплаты, пособия и т.д.
Хорошо живут полицейские, завидую.

Гость
25 июн 2014 в 18:18

Не одного хорошего комментария в пользу полиции, вы что телевизор насматрелись или вас всех избивали. (если читают полицейские) Мужики работайте, здоровья вам, без вас бардак будет. Остальных в штаты жить, посмотрим как там с ними церемониться будут.

Гость
27 июн 2014 в 08:34

был беспредел, будет еще хуже... прежде чем вводить такие поправки проведите вновь аттестацию в системе мвд и оставьте действительно достойных и адекватных сотрудников, может быть тогда будет не страшно жену с детьми гулять одних отпускать.

Гость
27 июн 2014 в 19:09

Ну все, будет полный произвол. Кого захотели - того уволили без объяснений, кого захотели - того побили тоже без объяснений. А зачем тогда вообще суды нужны? Буржуйсткий пережиток.