1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

kaluga from Amur
3 окт 2014 в 16:07

Скоро твою Родину опять перекроЯт, как когда-то СССР. Не буди лихо, пока оно тихо. Я вот Псаки не читаю и не слушаю.
Я предпочитаю Алину Кабаеву. Она сейчас стала главным директором редакции "Известия" на Тверской. Вот что нужно читать.
Там ума-палата. Какие мысли бьют ключом!!. А вы к Псаки привязались. Она училась всего- навсего в Америке. Нашли,
чем удивлять. Восторгаюсь Кабаевой. И спортсменка, и красавица, и директор. Вот только жениха никак не найдет...
Давайте сегодня о приятном. Тем более у нас праздник: 25 лет единству немецкого народа .ГДР исчезла с полит. карты мира.
УРА!УРА!УРА!

ОТВЕТИТЬ
упс
3 окт 2014 в 16:25

Я надеюсь,что Это попало во вдасть по партийным спискам, а не в результате прямых выборов? иначе как назвать людей которые голосовали за Это?

Гость
3 окт 2014 в 16:34

МАМА- НАЛИВАЙ Я УЖЕ НЕ МАЛЬЧИК -И В МОЗГУ МОЁМ РОДИЛСЯ ОЧЕНЬ ХИТРЫЙ ПЛАНЧИК....

Акаки
3 окт 2014 в 23:09

А то, что американцы нашу Луну топтали в 69-м тоже будем требовать компенсации?!

3 окт 2014 в 23:29

А суд в каком районном суде состоится ? Кировском, али Красноглинском ?... ;-D

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 01:19

Совет так называемому депутату Дегтяреву из Инета: "труселя с амерским флагом всегда уместны, есть желание нагадить - нет проблем".

Гость
4 окт 2014 в 10:41

Как и все их движение-ничего конкретного.Лозунги ,реплики и прочая галиматья.Туда всех принимають ?

Малай
4 окт 2014 в 19:20

Центральную Россию освоить-то не могут, а на Аляску уже свой взор кидают... Дороги в городе-миллионнике за 14 лет только начали делать... Для Самары что-нибудь полезное бы в Думе протащил!

4 окт 2014 в 20:07

А ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ЭТОТ СУД ??? А СУДЬИ - КТО ??? ВСЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СУДЫ - НАХОДЯТСЯ ПОД ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ АМЕРИКИ !!!!!!!! И ВРЯТЛИ США БУДУТ СУДИТЬ САМИ СЕБЯ !!!!!!!! ОНИ ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ - КУКУ !!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 21:54

А с виду вполне психически здоров....

ОТВЕТИТЬ
Pilot
5 окт 2014 в 20:13

В Самаре же у нас заняться нечем! Летают где-то наши депутаты. Приземляйтесь и проедьте по нашим супер дорогам!

Гость
6 окт 2014 в 15:01

Молодец!!!!!!!!!! Вот это по нашему!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
22 мая 2015 в 10:41

Да, возвращение Аляски это как с юридической, так и с политической точки зрения необходимый шаг. Политическая (как и геополитическая) подоплека этого ясна. А вот юридическая?
Утверждения в известной песне об ошибке Екатерины по отношению к Аляске мягко говоря не верна. Дело в том, что после аренды штаты должны были вернуть Аляску России, но Александр II решил продать её и был заключен договор, насколько я помню из публикаций на эту тему около 7 млн. долларов. Но эти деньги в Россию так и не поступили, они пропали в одном из английский портов. по всем юридическим законам если по договору денежные средства не поступили, т.е одна из сторон его нарушила, то он не имеет юридической силы. Но Аляску, надо отметить, по вине тех же Романовых тихим сапом америкосы и прибрали, а когда Ленин и его "однополчане" предъявили требование вернуть Аляску, штаты очень хитро увернулись от ответственности, говоря о том, что т.к. Россия отказалась вернуть царские долги, то и Аляску мол вам и не видать.
Но

Загрузка...