30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
24 апр 2015 в 17:13

показатели РФ завышены- у нас ваще жопа а не страна

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 18:13

А почему не 641%?

ОТВЕТИТЬ
Инженер
24 апр 2015 в 19:55

Был у меня товарищ, была у него жена, детей не было, оба работали, достаток в их семье из 2х человек был средним. И он постоянно ныл все у него не так, все плохо, все вокруг - страна, чиновники, начальство, Путин - все плохие и не дают ему жить.

Был другой. Жена, трое детей. Работал водителем грузовика. Достаток средний. И всегда на позитиве, улыбчивый, счастливый общительный человек.

Так что ерунда все эти показатели. Хочешь быть счастливым - просто будь им.

ОТВЕТИТЬ
ник
24 апр 2015 в 19:59

при составлении рейтинга масштабы территории не учитываются. рейтинг в топку.

Гость
24 апр 2015 в 21:14

О, а как же Грузия на 130м месте? Там же коррупцию победили, построили стекляшки прозрачные, на кредиты МВФ, очередей нет, взяток никто не берет. Образцовая страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 21:55

Хочешь быть счастливым - просто будь им-лучший коммент!Счастье внутри человека сидит и не зависит от количества съеденной колбасы или марки автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2015 в 07:58

Самые счастливые люди - в психушке

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2015 в 09:41

Хочешь счастья? пусть исчезнут все чиновники и думцы с дурацкими законами "во благо населения"! Отменить налоги и ликвидировать тарифы ЖКХ, развить сельское хозяйство и промышленность. И отменить деньги!

Гость
25 апр 2015 в 10:04

Ага, всем одеть намордники и радоваться! Царь приказал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2015 в 15:38

Общественность, обсуждая итоги отчета, ставит под сомнение объективность независимых членов ООН, ведь расположение некоторых государств вызывает вопросы. Например, по рейтингу World Happiness Report 2015 индекс счастья Узбекистана (44-е место) оказался выше, чем Японии (46-е) и Италии (50-е). А Эстония (73-е место) оказалась ниже, чем Косово (69-е) и Туркменистан (70-е)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2015 в 20:06

Пфффф.... а вот крупнейшее мировое рейтинговое агентство World Level Immortality утверждает что Россия заняла 11 место средь 176 стран по уровню счастья, исследования проводились в течении 2014 года! Было проведено свыше 1280 опросов и телефонных интервью средь 224,600 респондентов в несколько периодов с 10 марта по 9 апреля, с 16 июня по 15 августа и с 11 ноября по 10 декабря! Причем наибольший рывок в счастья замечен в последний период! Основные причины как всегда банальны, присоединение Крыма, санкции и т.д., кстати Китай занял лишь 4 место и кстати почти по тем же причинам что и Россия, правда это благодаря тому что Россия начала сближаться с Китаем, после известных событий! А Казахстан и Белоруссия лишь 14 и 19 место! А Украина аж на 128 месте! Кстати рейтинг редактировал не абы кто, как у Вас, а сам Лью фон Хосе Фернандо, профессор социологии и лауреат нобелевской премии за исследования липофрении и фроттеризма! Да, да, да!

Загрузка...