6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

24 апр 2015 в 16:45

Ну что, весьма доходчиво показали свое отношение к обществу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 17:21

Кто не знает, что такое справедливое наказание, теперь может это увидеть. Равно приближенные к власти никогда не пропадут.

Гость
24 апр 2015 в 17:28

Следующим шагом госпожи Васильевой и ее защиты, очевидно, будет попытка отмены и условного наказания через применение к осужденной приуроченной к 70-летию победы в Великой Отечественной войне амнистии. В этом случае все арестованные для обеспечения предъявленных по уголовному делу «Оборонсервиса» материальных исков квартиры, загородные особняки и драгоценности Евгении Васильевой придется возвращать (c)

Гость
24 апр 2015 в 17:29

Спасибо, что научили, как жить дальше. Теперь ясно, что воровать по мелочи не выгодно, можно получить реальные сроки. Надо воровать миллиардами, тогда и сроки будут условные и всё наворованное останется у тебя. Жаль только, что не всем доступны места для воровства миллиардов...........

Гость
24 апр 2015 в 17:37

СВОИ СВОИХ НЕ САЖАЮТ!!! НАС ГИТЛЕР НА КОЛЕНИ НЕ ПОСТАВИЛ !!!А НАША ВЛАСТЬ ПОСТАВИТ И ВЕДЬ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!

24 апр 2015 в 18:12

Допрос в суде:
-Подсудимый, признаёте ли вы себя виновным?
-Нет!
-На "нет" и суда нет!

+А+
24 апр 2015 в 18:26

Руки надо отрубить

Гость
24 апр 2015 в 20:42

Большинство на этом сайте осуждают Васильеву с такой простотой, кидая выражения - "Принесла ущерб стране, обороноспособности страны" и т.д. Но если посмотреть на факты, то за последние годы наша армия заметно стала сильнее и это выражается в том, что Россию стали уважать и бояться во всём Мире , и мы не слушаем что нам скажут американцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2015 в 08:17

С таким количеством наворованных миллиардов я бы на пожизненное условное согласился. Что они народ дурят дали ей хотя бы 3 года колонии, а не 8 условно. Сердюкова как героя отмазали (живота своего не жалел в Грузинской войне) и эту так же отмажут.

Гость
25 апр 2015 в 08:49

Зато генерал полиции в Самаре киоски сносит

ОТВЕТИТЬ
Металлург
25 апр 2015 в 21:59

А я должен заплатить штраф за переход дороги в неположенном месте, иначе мне светит до 15 суток ареста. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в Мире!
P.S. Бегу платить.

26 апр 2015 в 00:21

Сталин бы такого прокурора расстрелял.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2015 в 11:46

Общество вредно для Васильевой, поэтому осудить условно, выделить 130 млн.долларов и пожизнено сослать в Монако)))