14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

11 июн 2015 в 09:15

Следующий шаг - налог на использование дорог

11 июн 2015 в 09:49

А мне кажется надо депутатов проверять перед тем как выдать им корочки!!! А то каждый день идиотов всё больше и больше.

Гость
11 июн 2015 в 11:34

Предлагаю выдавать права с 3-х лет на все виды велосипедов, включая 3-х колесные )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 14:37

Этот милонов самый главный законотворец в России, походу)) как ни закон - бредятина. Обычный самопиар. Ему бы метелку в руки и пущай подметает. Как в принципе, каждому второму депутату...

Гость
11 июн 2015 в 15:00

Так давайте сразу с детского сада начнем учить на права, че уж! И не забываем, что у нас еще остались ролики и скейтборды! А потом останавливает нас блюститель закона и говорит - я изымаю у вас эту доску, вы имеете право ездить на роликах... Уже смешно...

Гость
11 июн 2015 в 18:52

Нужны велодорожки!

Гость
11 июн 2015 в 22:27

Культуру общества надо повышать с самого детства и все будет у нас в порядке. И ездить будут по правилам. И дорогу переходить как надо. Не то что щас творится. где хочу там и еду. как хочу так и поворачиваю. и мусорю где попало.

2020
12 июн 2015 в 13:17

Да уж,тупости и глупости нет предела!!!!Я уже не представляю что будет дальше.

Гость
13 июн 2015 в 19:05

Милонов- настоящий патриот страны, который не даёт нашей стране уподобиться всяким западным странам, в которых население деградировало!!!

Гость
13 июн 2015 в 22:39

Даже странно читать эту фамилию в заголовке, в котором нет слов "лгбт", "гей", "гомосексуализм", "содомия", "мужеложство".

Гость
14 июн 2015 в 08:04

Почему права только велосипедистам? Надо и меньшинствам ЛБГТ права дать! С печатью, чипом! А то скрытно в Перми и других городах скачут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2015 в 09:31

сядьте за руль авто и посмотрите как ведут себя велосипедисты. А еще лучше пусть вас как пешехода собьет велосипедист - вот тогда и включите мозги.

ОТВЕТИТЬ