4 декабря пятница
СЕЙЧАС -19°С

30 сен 2015 в 12:27

Конечно, в первую очередь решение касается российских солдат и Сирии. Вчера, например, хоть наши солдаты и не принимали участия в прямых боях, но с помощью подсказок наших офицеров, сирийской армии удалось отбить у террористов пару объектов. Это не очень колоссально в масштабе всей войны, но что будет, когда появятся на полях наши солдаты!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2015 в 12:33

И понеслась....

Пацифист
30 сен 2015 в 12:48

Вот пусть дети этих сенаторов и едут в Сирию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 13:04

опыт первой мировой походу забыли,тогда Европу защитили от немцев, чем они потом отплалили? сейчас тоже самое,да нихай их туземцы эти поглащают потом их и утихамирим, зато на Евразии будет два народа - Русские и Китайцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 13:06

два дня назад ВВП заявил, что РФ не будет участвовать в военных операциях в Сирии
что же получается, это билет в один конец- обратно поедут в цинке?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2015 в 13:07

Сколько это стоит? Для чего поднимать пенсионный возраст, урезать соц программы? Что бы Путин потешил свое эго?

Гость
30 сен 2015 в 13:15

Лишь бы это вышла такая же ошибка как бессмысленная война в Афганистане.

Гость
30 сен 2015 в 13:17

Второй Афган?
Пусть дети и родственники сенаторов и воюют в Сирии.
Сейчас матери солдат революцию устроят - Путин пусть им в лицо скажет про помощь Сирии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 13:26

Губернатор предложил зак. собрание единогласно поддержало, президент предложил сов. фед. единогласно поддержал. Вот бы у нас во дворе все такие дружные были!

Гость
30 сен 2015 в 13:28

Единогласно!!! а для чего вообще нужны сенаторы, кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 13:29

Не жди меня мама, хорошего сына...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 13:41

Уже была инфа в инете что летчики российские давно там,с сирийскими паспортами.И движуха в небе над городами где есть военные аэродромы указывает на подготовку к войне.Так над Пермью стали регулярно военно-транспортные летать,регулярные рейсы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 13:51

1) данное решение касается только сил ВВС
2) срочников никуда не отправляют
3) разрешение использование войск не значит сам факт их использования.
4) Хватит ныть по каждой ерунде, вечно не довольное стадо.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2015 в 14:01

Поздравляю всех с новым Афганистаном !!! Новая отвлекающая тема от внутренних проблем. Это война в какой то там Сирии.

Налоплательщик
30 сен 2015 в 14:09

Важно не забывать, что эта война ведётся на наши пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
30 сен 2015 в 14:10

Радуюсь такой новости! Теперь великая русская армия, с Божьей помощью и под командованием великого Владимира Владимировича ударит по рептилоидам и национал-предателям в Сирии! Помолимся за воинство Христово! Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 14:21

Если и будут участвовать, то контрактники. А это обычное дело, для этого люди и идут в армию, и получают очень даже неплохое жалование и льготы, чтобы быть готовыми к военным действиям. Или, простите, тогда зачем им платят? Ну а если действительно, Путин заявлял о том, что не будет "мокать ноздри" в Сирию. Слово надо держать

ОТВЕТИТЬ
Дядя Дима
30 сен 2015 в 14:24

главное чтобы водки больше поставляли солдатам. Потеряли не одно поколение, давайте загубим еще одно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 15:14

главное о какой такой Сирии говорит господин Моль? нет такой страны есть территории контролируемые 5 разными силами и асадовские не самые большие
Свободная Сирийская Армия, Курды (имеющие все права на свою государственность), Аль-Нусра, игил (удивительно запрещенная не только в нормальных странах но и в России тоже)
а ассад чтоб вы знали занимался политическими убийствами с большей регурярностью и обыденностью чем россия запрещала шпроты, причем убивал всех иорданских политиков которые хотели жить в мире с Израилем

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 15:19

зачем туда лезть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 15:45

нытики из Перми внимательно читайте, сказано ВВС значит ВВС там срочники не летают, но вы не знаете потому что в армии не служили, а вообще США влазили только за последние 10 лет в такое количество стран , что советую вам на их сайтах поныть о втором Вьетнаме, Афганистане, Ливии, Ираке, Югославии

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 16:28

Сегодня Россия нанесла первый авиаудар по Сирии. Зачем вмешиваться? Так и начинаются войны. Теперь ИГИЛ начнет в отместку свои операции в нашей стране. Ребят, это начало третьей мировой.... борьма мусульман и христиан....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 16:35

Предлагаю ольгинских ботов отправить воевать, они же громче всех кричат о "патриотизме".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 17:29

Сейчас и нефть в цене поднимется.Война в нефтедобывающем регионе России на руку.К гадалке не ходи, доллар будет стоить сто рублей ведро к концу года.

NDV
30 сен 2015 в 18:00

Россия не "потянет" войну в Сирии. Что там? Менее 30 самолётов? Так их могут быстро "приземлить", если захотят. А захотят ведь, поскольку уже удар нанесён сегодня не по ИГИЛ, а по противникам Асада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 18:29

17:39 Путин заявил, что РФ не будет участвовать в военных операциях в Сирии

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 сен 2015 в 18:41

Желаю удачи нашим парням. Вернитесь оттуда живыми, здоровыми и не побежденными.

Гость
30 сен 2015 в 20:44

А разве в России появился Сенат и соответственно сенаторы?

ОТВЕТИТЬ
Дэйли мэйл
1 окт 2015 в 00:13

Ну сейчас зададут жару этим ИГИЛовцам, покажут кузькину мать наши ассы, так сейчас посмотрим по новостям, куда же нанесли первые удары:
"После нанесения авиаударов оппозиция Сирии обвинила российские военно-воздушные силы в обстреле своих позиций.
Из заявления военного руководства оппозиции следует, что были атакованы не только лагерь Сирийской свободной армии, но и жилые кварталы провинций Хама и Хомс. В результате авиаудара пострадали 8 бойцов. Погибли 36 мирных жителей, среди которых было трое детей.
В Сирийской свободной армии и Национальной коалиции оппозиционных сил добавили, что ВВС России сознательно обстреляли лагеря оппозиционеров, а не позиции боевиков ИГИЛ." Рукалицо.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2015 в 04:47

Я думаю что многие читали новости о том сколько людей из России ушло воевать за ИГ.Может лучше их в Сирии разбомбить.Чем после их возвращения домой выкуривать из нового подобия "Норд-оста" или ещё хуже-школы,как в Беслане?Или уже все забыли те времена?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 окт 2015 в 07:14

Россия встала на распутье. В одну сторону пойдет - станет новой Северной Кореей или по простому совком сталинских времен. Пойдет в другую. Будет вместе с развитыми странами, когда люди живут сытно и здорово не опасаясь новых войн внутри страны. А Россию пока раскачивает то туда то сюда. И все меньше у народа рычагов на власть. Вот уж вторая война за полтора года. Думаю что рядовым гражданам про благополучие можно забыть и надолго и сосредоточиться на выживании. Как нашим дедам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 08:01

все по нарастающей Крым (5 погибших) Донбасс (7 000 погибших) Сирия а дальше большая война и судьба сссра

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 11:06

та всё норм. вас никто не посылает туда. так сиди и радуйся. а пошлют то пойдём.

Хвостов
1 окт 2015 в 11:07

Нет у России права бомбить ИГИЛ и прочие не демократические государства.. Только у настоящих демократических стран есть такое право. У США есть такое право!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 11:46

Раньше я думал, что нашей страной может управлять и кухарка, как же я ошибался, ведь ей по ходу может управлять даже чайник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 12:25

опять леберасты полевают грязью путина. уймитесь и поймите народ вместе с путиным. поэтому уймитесь на конец то валите отсюда если ненравиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 12:43

Маленькая победоносная война на Донбассе накрылась. Для поддержания 86%-ного рейтинга срочно нужна замена,не внутренними ж делами заниматься.А тут Сирия очень кстати подвернулась. Не было бы Сирии, отправили бы войска в Гондурас или на Фиджи, да вообще пох.. куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 13:16

Я чего-то не пойму, стоп-гок, стоп-гок, это конечно правильно. Но еще надо стоп обдираловские налоги и коммуналка! Даешь честную порядочную и доступную медицину! Нет повышению пенсионного возраста! Да, еще не забудьте нашу внешнюю политику. Люди, мыслите шире. Вами пользуются как хотят, отвлекают от других серъезных проблем в государстве.

ОТВЕТИТЬ
Добра желатель
1 окт 2015 в 13:30

Да просто кое-кому надоело быть невыездными, устали они от Родных просторов, а тут повод подружиться с сша, таким правда гниловатым способом- доказать, что мы круче (хоть и сша его тоже используют), но конструктивными делами это долго и муторно, да и зачем обогащать население, плодить конкурентов для собственных отпрысков. Просто, сколько лет этот игил существует? И вот теперь, когда экономика в ж..., вдруг понадобилось потратиться на войнушку у черта на куличках с людьми, которые вообще то ничего из ряда вон плохого для РФ не сделали, блин у нас тут губернаторы-главари опг, коорупция во всех ветвях гос. аппарата, преступность зашкаливает, смертность на убитых и никем не контролируемых дорогах такая, что никакому игилу и не снилось, но это все конечно вина россиян, они должны саморазвиваться (что конечно замечательно во всех отношениях) и самоулучшиться на свои деньги. Вопрос, зачем нам тогда такое руко(ж*)водство!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 15:11

"Саудовская Аравия требует от России немедленно прекратить нанесение авиаударов в Сирии

Об этом заявил в ООН саудовский дипломат Абдулла аль-Муалимми. По его словам, Саудовская Аравия выражает глубокую озабоченность бомбардировками Хомса и Хамы, где силы «Исламского государства» не присутствуют. По словам дипломата, эти атаки привели к жертвам среди мирного населения."
все капец цене на нефть а значит рублю а значит всей экономике

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 15:29

Саудовская Аравия потребовала от России прекратить военную операцию в Сирии
История повторяется. Подозреваю, что следующим шагом станет обрушение цен на нефть коварными саудитами долларов до 10. При их себестоимости ее добычи они могут себе это позволить. Амеры одобрят.Угар квасного поцреотизма спадет при очередном обвале дерева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 15:50

Вооружённые Силы Российской Федерации — государственная военная организация Российской Федерации, предназначенная для отражения агрессии, направленной против Российской Федерации — России, для вооружённой защиты территориальной целостности и неприкосновенности её территории.

Книжный червь
1 окт 2015 в 16:12

Жил был один император. Звали его Николай второй. Решил он как-то устроить маленькую победоносную войну против крошечной Японии. А сейчас те, кто кричит: "Я помню, я горжусь" расскажут как закончилась эта история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 07:24

все бомбардировки двух дней пришлись на умеренную СВЕТСКУЮ оппозицию и мирных жителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 08:44

Сидят здесь интернет-политики и рассуждают о событиях, которые происходят за тысячи километров от них, черпая информацию из "мусорного бочка" под названием интернет. Далеко не секрет, что СМИ является средством управления масс. И уж если быть до конца откровенным - правды вы не сыщете в интернете, каждый сайт, новостной канал будет писать о событиях "со своей колокольни" и принимать на веру сообщения того или иного ресурса - абсурдно. Так что успокойтесь, скоро своими глазами все увидите.

ОТВЕТИТЬ
Самарец
7 окт 2015 в 15:20

Надо сенаторов вместе с Матвиенко в Сирию отправить, одобрили, пусть и воюют.

Загрузка...