22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ватник
7 дек 2015 в 23:01
Может хоть бензин подешевеет
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Ватник
7 дек 2015 в 23:01

Может хоть бензин подешевеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 23:26

До выборов инфляцию и курс будут пытаться сдерживать до усрачки (таргетирование, как говорит наибулина) иначе к дальнобоям присоединятся и врачи, и учителя, и пенсионеры...Холодильник побеждать телевизор начинает!! Мне кажется сейчас на поддержание "плана партии и правительства" последние резервы сожгут - если от них хоть что то еще есть...время покажет...запасаемся семенной картошкой))) Иначе-вешайтесь пока сами чиновники и члены партии правительства и лица им сочувствующие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 04:35

Значит доллар полезет вверх а рубль опять обесценится!
Цены на всё полезут вверх, накопления обесценятся!
Вывод надо избавляться от рублей

гость
8 дек 2015 в 08:17

Обязательно будут сдерживать курс! У нас в Челябинске уже сейчас пенсионеры и учителя около банков дежурят с пачками денег иначе говорят присоединимся к дальнобоям!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 08:45

США по очереди уничтожает всех своих конкурентов. Сначала Европу кризисом с беженцами подставила. Сейчас пытается Россию уничтожить через провокацию с Турцией и подрывом экономическими санкциями. А потом очередь и до Китая дойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 11:13

Нефтегазовый Титаник тонет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 14:25

Подумаешь нефть в цене упадёт .Зато придёт конец медвепутам .Народ сам их скинет ,когда жрать захочет .А то одним зомбоящиком сыт не будешь ...

ОТВЕТИТЬ
Миша
8 дек 2015 в 14:37

Я что то не понимаю, а как вообще живут те страны, у которых нет нефти, нет газа. По Российским реалиям они должны давно уже умереть, а они не плохо существуют, даже где то лучше. А ведь они должны еще и покупать у нефтяных стран топливо. Представим, что у России нет нефти и газа (так распорядилась матушка природа) и что тогда???? может кто растолкует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 15:17

Так понятно, что санкции, игра на понижение. Теперь кто первый сломается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 15:51

Видео для партии НОД: Обама худший президент России)))

Гость
8 дек 2015 в 22:39

надо бы закупиться водочкой в прок! а то и без денег государство оставит и без водочки!

ОТВЕТИТЬ
Антошка
8 дек 2015 в 23:39

Ну вот, письмо от дедушки Мороза, моему сыну придет 23 февраля!)))