26 февраля пятница
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Александра
7 мар 2016 в 02:03

Чем более антинародную позицию занимает чиновник, тем активнее его ведут во власть. Так может с кадровой политикой что-то не так??

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мар 2016 в 13:19

Зарплата сотрудников Совета Федерации недостаточна, заявила спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. «Непросто сейчас находить квалифицированных специалистов в аппарат Совет Федерации, потому что зарплата по-прежнему остается недостаточной как для Москвы, так и для оплаты высококвалифицированных специалистов», – прокомментировала Матвиенко данные Росстата о зарплатах в органах госвласти, передает «Интерфакс».

Оригинал материала: http://dengi.ufa1.ru/text/ekran/140516109045760.html

гость
7 мар 2016 в 13:19

По ее словам, сама зарплата сотрудников аппарата не выросла, увеличился премиальный фонд. И вообще оплата труда в Совфеде «существенно ниже, чем в администрации (президента), в правительстве» и коммерческом секторе.
1 марта Росстат опубликовал сведения о зарплатах госслужащих. Так, средняя зарплата за месяц в 2015 году в Совете Федерации составила почти 174 тысячи рублей, увеличившись с 2014 года на 42%.
Самая высокая средняя зарплата в 2015 году была у работников аппарата Правительства РФ – 232 тысячи рублей в месяц. Затем идут сотрудники администрации президента с зарплатой 217 тысяч и служащие Счетной палаты – 188 тысяч рублей.

Оригинал материала: http://dengi.ufa1.ru/text/ekran/140516109045760.html

Гость
8 мар 2016 в 09:36

Этой мордатой самое место на рынке, а не в Совете Федераций! Посмотришь на наших министров, депутатов, и хочется спросить "Из какой кунсткамеры их достали?" Реально стыдно за такие "лица"!

Гость
8 мар 2016 в 10:59

Чо, в президентши захотелось? ВОн отсюда!

Гость
8 мар 2016 в 11:34

Та я за половину такой зарплаты в рабство готов отдаться! А им всё мало.

Николай
8 мар 2016 в 13:53

Не смотря на то, что от моих окон 11 метров до дома по прямой, прожил я 80 лет без вопросов. Валентина Ивановна замуровала
двор с одной стороны не желым строением. Теперь я её вспоминаю "тихим добрым словом" каждый день, хотя заместители Валентины Ивановны при встречах заявляли, что дом буквой г строить не будут. Разрешила строить, предварительно вырубив придомовой садик. Всё это безобразие произошло в Санкт-Петербурге на славной Тележной улице.

гость
8 мар 2016 в 14:08

Что то в кризис не все пояса затягивают, (как предлагал президент), а только народ. У многих депутатов длинны поясов не хватает.

Работник общепита
8 мар 2016 в 18:06

Ну и чего вы здесь расшумелись? Ни одного дельного предложения не увидела и ни одного достойного имени кандидата в Президенты. И некогда мне по форумам ходить и желтуху читать в киосках. Работаю я , на двух работах, так вы такие подкованные политически и стратегически подскажите - за кого голосовать "головой, а не сердцем"? :-))

ОТВЕТИТЬ
5682
8 мар 2016 в 19:58

И это правда, земляк!

Гость
9 мар 2016 в 09:13

Россия? Россия это мы! Не говорите за всю Россию! Говорите: Москвичи назвали Матвиенко наиболее известной женщиной-политиком в стране