19 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

10 авг 2016 в 20:21

Что это означает? Что пора затянут пояса, так как нужны деньги на оборонку и будем бомбить Воронеж?

гость
10 авг 2016 в 20:38

Перенимают опыт эрдогана скоро порошенко станет лучшим другом

Гость
10 авг 2016 в 21:28

Ну все, лето заканчивается, говорят дефляция вторую неделю длится - пора новую военную компанию заваривать.
Что будем делать? Сухопутный коридор в Крым пробивать, заодно и вопрос с Азовским морем решать или ряд областей отжимать?

Гражданин
10 авг 2016 в 22:14

Современная Россия не может существовать без главного злейшего врага. До последнего времени им был Эрдоган, но то, как он разобрался со своей оппозицией, очевидно, сильно впечатлило Путина, и он внезапно превратился в кумира и лучшего друга. А освободившееся место главного врага ожидаемо переходит к ближайшему соседу.

10 авг 2016 в 23:38

Снова поднимается вопрос о чрезвычайных полномочиях..?

Иванов
11 авг 2016 в 06:40

Украина,Крым,Эрдоган,Порошенко,Турция,Сирия,Аллепо,Донбасс,Клинтон,Асад,ИГ,Франция,карикатуры..а где же в наших новостях о нас? Где наши проблемы? " Кто славил Сталина, тот сейчас, в 2016 захлебнется тиранией власти...".

Гость
11 авг 2016 в 08:18

где были фофыстко-биндеровские захватчики-угнетатели в 14 году? - только в зомбоящике, и сейчас для лечения когнитивного диссонанса от внезапной дружбы с турцией зомбоящик рождает "диверсантов" на Крыме

Гость
11 авг 2016 в 09:01

Не исключено, что Вальцман действительно ничего не знал про это. Когда опору ЛЭП взрывали правосеки, он ведь тоже не в курсе был. Бандформированиям он просто не указ, делают свои дела для своих спонсоров и всё "ок".

11 авг 2016 в 11:59

Гитлер заявил: Польша перешла к террору,поэтому переговоры с Англией и Францией о ее судьбе бессмыслены

Гость