Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главу Минэкономразвития задержали за взятку в $2 млн»

Вернуться к публикации
Все комментарии134
15 нояб 2016 в 10:01

Чё вы разнылись тут, все?
Всё нормально, идёт плановая зачистка...
Сколько можно было предупреждать?
То ли ещё будет! Запасайтесь попкорном!!! :D

15 нояб 2016 в 10:03

Я бы не удивился, но...не верю. Там вполне процветают схемы виолончелиста, купил за рубль а завтра продал за миллион долларов тому же, у кого купил. По крайней мере таким образом шувалов своих собак на собственном самолете катает.
Так что...хотелось бы конечно чтобы эта шушера постадала, но увы, не в этот раз.

Гость
15 нояб 2016 в 10:17

Домашний арест, амнистия, руководящая должность в Ростехе. Проходили уже и не раз."Есть все же справедливость на земле!" воскликнул народ и пошел дальше в свои бараки
чет от этой новости ни холодно ни жарко если честно

Паша
15 нояб 2016 в 10:22

Правительство срочно в отставку,чтобы не оказывали давление на СК и суд.Еще проверить всех региональных операторов по фонду капитального ремонта и каким образом правительство Медведева приняло такое неадекватное постановление.Пенсионный фонд РФ проверить срочно.Они уже замахнулись на повышение себе любимым окладов из наших отчислений на пенсию.Вернуть индексацию пенсий работающим малоимущим пенсионерам.

Гость
15 нояб 2016 в 10:25

это уничтожение последних адекватов во власти, вот рогозю поставят и будет вам щастье он быстро заморозит все вклады для строительства космических батутов и скрепостроительства

Гость
15 нояб 2016 в 10:27

Вот оно правительство и вот он, министр экономического развала России. А что же Медведев, ничего не знал ??? Всю страну разворовали, торгуют народным добром, что заваеванно нашими отцами, дедами, как своим. А потом что, что потом, денег нет, ну вы держитесь там.

Гость
15 нояб 2016 в 10:31

Для за ведения дел на простых людей достаточно просто доказательств, а для таких как Улюкаев или Песков только серьёзных)

Гость
15 нояб 2016 в 10:32

одна башня уже почти закопала другую

Гость
15 нояб 2016 в 10:41

Инереснененько.. Последнее время ощущение было, что в экономическом блоке сидят враги народа.. Потому как роста цен, закрытия малых предприятий, откровенного воровства на тендерах никто не замечал. Потому что, кто в трудное для экономики время поднимает цены на Платон? когда уже литр молока начинает приближаться к 80 руб., а за ним растет комуналка и все остальное. Все кроме з/п.

Гость
15 нояб 2016 в 10:46

Вот это позор так позор!!! После такого надо всё правительство в отставку, включая Медведева.

Единая Россия
15 нояб 2016 в 10:56

Требуем строго наказать домашним арестом с последующим УДО!

Гость
15 нояб 2016 в 11:12

Ну и как улюкаев развил экономику России? Кто нибудь б спросит за это нет?

Фрол Обулкин
15 нояб 2016 в 11:12

2 миллиона долларов, да у него зарплата наверное ежемесячно с десятку, ну что не хватало, внукам на конфеты что ли ?

Гость
15 нояб 2016 в 11:12

Да после такого премьер должен как минимум уйти в отставку....

Гость
15 нояб 2016 в 11:14

опять эти вредители-троцкисты ну вот сейчас то заживем

Гость
15 нояб 2016 в 11:15

переключились с внешних врагов (Обама) на внутренних (сислибы) прям 37 год

Гость
15 нояб 2016 в 11:15

А разве министерство экономического развития создано не для получения взяток и т.п.??? А мы-то, наивные, думали, что как раз для этого...

Гость
15 нояб 2016 в 11:23

Улюкаев А.В. (см. фотографию и биографию) угрозами вымогал взятку у Сечина И.И. (см. фотографию и биографию).
Станиславский К.С. в обмороке, но верит. А куда ему деваться-то?

Гость
15 нояб 2016 в 11:40

По словам Пескова, Путин обо всем был в курсе с самого начала оперативной разработки Улюкаева. Может все же пора вернуть в УК реализацию смертной казни? Миллион рублей уже ничто. Миллиардами воруют!!! "Государь, если он желает удержать в повиновении подданных, не должен считаться с обвинениями в жестокости. Учинив несколько расправ, он проявит больше милосердия, чем те, кто по избытку его потворствует беспорядку. Ибо от беспорядка, который порождает грабежи и убийства, страдает все население, тогда как от кар, налагаемых государем, страдают лишь отдельные лица". (Николо Макиавелли "Государь", 1532 г.)

Гость
15 нояб 2016 в 11:42

а еще бывшего министра транспорта надо взять в разработку..

Гость
15 нояб 2016 в 12:05

отпустят, как Васильеву. Только пальчиком погрозят

Гость
15 нояб 2016 в 12:23

Доулюлюкался!

Пожилой.
15 нояб 2016 в 12:51

Сечин очень влиятельный человек.Сильно сомневаюсь,что Улюкаев,зная всю кремлевскую кухню,вымогал взятку у "Роснефти".Трудно представить сколько денег "заработал" Улюкаев находясь более 25 лет на руководящих постах в правительстве, 2 миллиона $ для чиновника такого уровня "мелочь",пример "полковник" захарченко. Здесь что то другое...

судья
15 нояб 2016 в 13:04

Казнить нельзя помиловать-запятые нигде не ставить.

Гость
15 нояб 2016 в 13:18

главное чтобы дворцы сечина не пострадали, ему 2 лимона в день только на карманные расходы

Евген
15 нояб 2016 в 13:26

Кого то не того н...... послал! Единственная причина, по сравнению с захарченко, он просто сотку попросил!

Гость
15 нояб 2016 в 13:36

Это сколько уже ударов в спину получил наш Вождь? причем от людей которые рядом с ним?

Гость
15 нояб 2016 в 13:44

Если будет последующая отставка правительства,то нас в итоге ждут очень веселые времена...

Гость
15 нояб 2016 в 14:07

20 кг долларов! Это просто смешно! Пару раз покушать в среднем ресторанчике, еще на чаевые не хватит. Наверное, у посетителя случайно из кармана деньги выпали.

Гость
15 нояб 2016 в 15:32

РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!! ИНТЕРЕСНО ОН ВХОДИЛ Е.Д.?

Гость
15 нояб 2016 в 15:44

- Американцы, подскажите, чем победить кризис у нас в России?
- Economy. Just economy!
- Спасибо. Иконами, так иконами...

Гость
15 нояб 2016 в 16:25

Я не понимаю, почему глава правительства не подал в отставку? Нас за дураков держат?

15 нояб 2016 в 16:53

Что характерно - взятка за "...положительную оценку, позволившую ПАО НК "Роснефть" осуществить сделку по приобретению ГОСУДАРСТВЕННОГО ПАКЕТА акций...". И к самой сделке ни у кого вопросов нет.
Вопросы возникли только к ПРЕДСЕДАТЕЛЮ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА ВТБ, за то что он вымогал денег у бывшего ЗАМА ПРЕЗИДЕНТА за отчуждение ГОС.ИМУЩЕСТВА.
У меня лично возникает один вопрос - если по сделке все так действительно законно, как такой человек существующий в одной "плоскости" со вторым человеком мог требовать с него неплохих денег за вполне законную сделку? У него недавно амнезия случилась и он забыл что представляет из себя второй человек? Или он Дунканом Маклаудом себя почувствовал? Вряд ли человек с психическими нарушениями стал бы министром... Тогда возникает второй вопрос... И ответ на него мне лично не нравится...

15 нояб 2016 в 17:49

вот так они и продают Россию 30 лет. за 20 баксов станцевать готовы.

Малыш
15 нояб 2016 в 18:04

Господин Улюкаев ещё с далёкого 1991-го начал рулить экономикой России, будучи тогда советником правительства по экономическим вопросам. И вдруг такое. Взяточник ОКАЗЫВАЕТСЯ! Т.е. 9 лет при Ельцине верно служил отечеству, 17 лет при Путине являлся одним из самых главных поднимателей с колен и ВДРУГ взятка. Это после 26 лет безупречной работы. На 2 млн.$ позарился. За последние 26 лет в российской экономике было перемолото 6 триллионов $ (это только с продажи ресурсов). А 2 млн.$ - это 0,000033% от той суммы, к освоению (безусловно эффективному) которой герой статьи имел самое прямое отношение. Чё-то тут не сходится.

Гость
15 нояб 2016 в 18:16

Он господа типа оборигена. В смысле МОСКВИЧ.

Гость
15 нояб 2016 в 18:18

Интересно другое. Как выяснилось у госчиновника, который ни разу не был предпринимателем только земельных участков в подмосковье на 20 млн долларов, не считая недвижимости в Крыму и коттеджа с квартирой. Однако мочили, в свое время, только министра РДЖ, находя шубохранилища и другие интересные постройки. Теперь же идет вой по всем либеральным СМИ, что Рафик неувиноват, подставили. Как и других рукопожатных губернаторов, на пример. Так на какое правительство работал министр экономразвития?

666
15 нояб 2016 в 18:26

че тоже условку дадут? по суть он изменил родине.

Гость
15 нояб 2016 в 19:28

ну вот когда они нажрутся?

Гость
15 нояб 2016 в 20:34

После оглашения меры пресечения (домашний арест) хочется отправить Поклонскую в отставку с её фразой "У нас нет неприкасаемых"...

Гость
15 нояб 2016 в 20:34

После оглашения меры пресечения (домашний арест) хочется отправить Поклонскую в отставку с её фразой "У нас нет неприкасаемых"...

15 нояб 2016 в 22:04

А как со всеми остальными быть?По справедливости?Или только показательно одного?

Гость
15 нояб 2016 в 22:05

Путин освободил Улюкаева от должности министра

Президент России Владимир Путин освободил Алексея Улюкаева от должности главы Минэкономразвития в связи с утратой доверия.

Гость
16 нояб 2016 в 13:42

а какого действующего министра арестовывали до него?