21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

гость
16 июн 2019 в 12:06

Ахре.... и "ЭТО" просят вывести на наши улицы!?

Гость
16 июн 2019 в 12:13

Каким образом описание сего события относится к новостному порталу самарской области? Зачем мне это знать?

Серж
16 июн 2019 в 12:46

Лучше бы с таким энтузиазмом и страстью обсудили наши реальные проблемы благоустройства той среды в которой мы живем.
Почему второй год не могут вернуть крышки на колодцы вдоль дороги от сорокиных хуторов до управленческого, ждем когда по темноте туда кто-то улетит.

аноним
16 июн 2019 в 12:51

интересная статья,спасибо.

Самарчанка
16 июн 2019 в 12:56

"Парад гордости"? Годости за что???

Сало на пляже
16 июн 2019 в 13:34

Великолепные фотографии!

Фото пользователя
16 июн 2019 в 13:38

В начале 21 века россияне находились где то в веке 18. За прошедшие скрепёжные годы этот показатель понизился до 16. Поэтому публикация таких новостей негативно отражается на их психике.

DrWeber
16 июн 2019 в 13:39

Это чуждая нам культура!
Наверное ЭТО имеет право на существование.
Но не в Самаре!!!

DrWeber
16 июн 2019 в 13:42

Они Другие!!!

Гость
16 июн 2019 в 13:48

Наше быдло на дорогах гораздо жутее этой «жути»

КИРПИЧ
16 июн 2019 в 14:19

Им перед ,,парадом" селедочки с молочком и вперед,совет да любовь

Наталья
16 июн 2019 в 16:20

Это не для нашего города. Когда заграницей на такое натыкаешь - нормально воспринимаеся. Но наш город не такой и мы не такие. Я бы не хотела чтобы у меня под окнами такие праздники проходили.

Фото пользователя
16 июн 2019 в 18:07

Наши люди смотреть на уродов в Кунсткамеру ездят

Елизар
16 июн 2019 в 19:02

Главное нам не допустить таких парадов

Александр
16 июн 2019 в 20:46

Парад гордости... Дожили...

природа
16 июн 2019 в 21:48

это вымерание еврейской нации...
природа сама избавляется...

Мнение
17 июн 2019 в 00:00

Сколько психов сразу.Комплексы с детства перешли во взрослую жизнь.Какая нужна ещё свобода?Этим людям что-то запрещали постоянно,выражают свой протест.Да, мужчины слабеют и вымирают.

Женижбек
17 июн 2019 в 00:30

Если я правильно понял, кто-то старается получить грант за толерантность, транспарентность и терпимость к гордым людям.

Гость
17 июн 2019 в 00:57

Парад позора, а не гордости. Подобное на 63 ру печатать как то фу

Светлана
17 июн 2019 в 11:44

Люди радуются жизни, а у нас все привыкли строем ходить. Человек должен жить, как ему хочется, а не по указке сверху. Меня лично такие парады ничем не оскорбляют и желание изменить свой пол не вызывают.

17 июн 2019 в 12:51

Тошнит мочи нет. Я не понимаю почему проскальзывают такие текста. Зачем показывать людей, которых можно лечить и лечат. Это же могут и подростки смотреть. Нельзя показывать людей со сломленной судьбой и жаждущих призвать в свои ряды адептов и поломать им. Рода за ними не будет, предки через все превратности создавшие их в могилах перевернуться.

Дарья
17 июн 2019 в 16:16

Какая может быть гордость от морального разложения и извращения ума и души.

Опомнитесь, люди!
17 июн 2019 в 16:55

И зачем нам здесь новости о тамошних больных?! Пусть эти "гордые люди" маршируют у себя там, нам не нужны ни их парады, ни фотографии и проч. А такие "важные новости" лишь засоряют ленту, хочется вымыть руки и забыть увиденное как страшный сон.

Гость
17 июн 2019 в 19:46

Что за непонятная реклама гомосексуализма, может пора 121 статью опять ввести УК кодекса за пидорастию, хватит молодёжь разврощать, итак уже хрен поймёшь толи мальчик толи девочка.

Димитрий
18 июн 2019 в 20:58

интересно, почему россиян (не всех, а которые устраивают "гомосрач" в комментах) так пугает карнавальная часть прайда? от карнавала в Рио никто в обморок не падает, хотя по сути тоже действо - мужики в блестках. И еще... как можно будучи взрослыми людьми писать в комментах такую ахинею про "больных"? детей, которые "заразятся этим" и т.д.???

Надо просто устроить парад гетеросексуалистов и всё.

Загрузка...