СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Как отправить в декрет деда и взять деньги у Путина: 19 вопросов о пособиях для мам
Как отправить в декрет деда и взять деньги у Путина: 19 вопросов о пособиях для мам

Назия
21 нояб 2019 в 09:01

Здравствуйте у меня такой вопрос дочке будет в феврале 1,6. От 1,6-3лет какие пособие и выплаты положены мать одиночка со вторым ребёнком. Сыну 11лет. в декрете

Гость
27 нояб 2019 в 10:27

У меня 4 детей положено ли нам 450 тысяч, но мы получали материнский капитал, плоти кредит

Ирина
27 нояб 2019 в 11:58

Я так и не поняла, положено ли какое нибудь дополнительное пособие при рождении первого ребенка от рождения? Если да то какое? Я имею ввиду кроме единовременных выплат и ежемесячного пособия.

Наталья
11 дек 2019 в 15:01

Подскажите пожалуйста, у нас многодетная семья, трое детей, старшей дочери 18 лет, учится на бюджете в вузе , средней дочери 9 лет, младшая 4 года ребенок- инвалид. Муж работает один, я ухаживаю за ребенком - инвалидом. При расчете прожиточного минимума соц.защита самарской области не берет в рассчет старшую дочь, т.к. ей 18 и не берет в рассчет, что она находится на иждевении и учится на дневном отделении на бюджете, и итоге для рассчёта прожиточного минимума делят доход на 4 человека. Правомерно ли это?

Россиянин
27 авг 2019 в 12:05

1. В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды.

2. В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти.

Влада
27 авг 2019 в 12:02

В России проживает 2% населения Земли и почти 60% запасами полезных ископаемых, по этому нужно каждому жителю страны на новорожденного выплачивать 100 000 долларов для будущего.

Вова
27 авг 2019 в 12:04

Пусть чинуши подавятся, столь значимыми пособиями.

Гость
27 авг 2019 в 21:47

"Выплату дают на первого или второго ребенка, родившихся после 1 января 2018 года." А у моей дочери трое детей и двойняшки родились 4 июля 2017 года. Значит им не полагается путинское пособие? Они есть не хотят и обойдутся по пятьдесят рублей на двоих?

30 авг 2019 в 13:38

Не у Путина деньги взять,а из бюджета,в который лично путин не внёс ни копейки!

Кристина
9 февр 2020 в 22:43

Планирую подавать на путинские, но есть участок 7.5 суток, который хочу продавать почти с тот же самый момент с подачей на путинские. Повлияет ли сделка купли-продажи? Сумма 75.000