12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

Суд отпустил актера Павла Устинова, осужденного за вывихнутое плечо омоновца

В понедельник Устинова приговорили к трем с половиной годам колонии, свою вину он не признал

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Столяр
20 сен 2019 в 15:29

Зря изменили этому актеришке меру пресечения, пусть сидел-бы и дальше. 3,5 года это ещё мало для этого бунтаря.

Гость
20 сен 2019 в 15:47

короче, можно им руки ломать?
В Америке я бы так не рискнул, там быстро вся обойма во мне окажется ((

ПравдаДел
20 сен 2019 в 15:56

Надули из мухи слона!
Хилый Росгвардеец прыгнул на прохожего не рассчитав своих сил грохнулся Устинову в ноги и сам же вывихнул себе плечо. А парень, испугавшись, начал пятиться назад. При всём при этом другие 4 гвардейца принялись бить парня дубинками. Вопрос: А НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРОСТО ПРИГЛАСИТЬ ЕГО ПРОЙТИ В МАШИНУ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ?
Уважаемые сотрудники Росгвардии будьте осторожны скоро зима, скользко. Ходите осторожно во избежание травм. С Уважением ваш, налогоплательщик.

гость
20 сен 2019 в 17:00

Походу, мужик даже не понял, что произошло. Судя по видео гвардейцам надо было для отчетности заполнить автобус, а тут как назло не было никого, вот и дергали наугад прохожих и зевак. Честно, после увиденного, возникает чувство возмущения, недоверия и отвращения к людям в погонах.

Гость
20 сен 2019 в 17:23

старший сержант полиции Александр Лягин.... удачи тебе в твоей не легкой работе! Пожалуйста делай своё дело и дальше, наш дорогой! Избивай прохожих простых, бабушек, дедушек, детей, фанатов, кстати бей посильнее не оставляй это просто так,а то могут и фингал поставить и по каске треснуть! Так что работай на благо Родины, дорогой ты наш человек, охраняй нас от этого недочеловечья! Огромный поклон ТЕБЕ сержант полиции!!!

Гость
20 сен 2019 в 20:06

Зря...

Волжанин
21 сен 2019 в 01:13

На поле танки грохотали
Солдаты шли в последний бой
А молодого росгвардейца
Несли с потроганной рукой.

Икс
21 сен 2019 в 07:57

ПОЗОР таким полиц+*м, которые сражаются против своего народа. Скажи им про честь офицера, даже не поймут о чём речь.

Гость
23 сен 2019 в 10:30

Устинов - экс сотрудник органов. Актером не знаю кто его назвал. Жаль, телефона не приобщили к делу - было бы сразу понятно о чем и с кем бывший сотрудник созванивался перед задержанием....