5 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Патриоты страны это те которые выживают на 20 тыс деревянных
А не патриоты это те у кого миллиарды за рубежом которые обобрали обманным путём народ расхитители социалистической собственности
Вот и весь тест

Кость
4 ноя 2019 в 15:40

Праздник этот появился от попоболи у тех, кому праздновать 7 ноября было в тягость. Патриотизм, Минины и Пожарские притянуты за уши, как тот самый Санта Клаус.

гость
4 ноя 2019 в 15:59

Русское слово английскими буквами PATRIOT как гордо написано на наших уазах, вот самое главное что нужно знать о русском патриотизме

Гость
4 ноя 2019 в 17:24

А если я принимал участие в интернациональных войнах, но предпочитаю Сникерс Аленке, И Колу бодяжному и прокисшему квасу, я уже не патриот? Да и почему я должен стремиться к званию патриота? Редакция на этот вопрос никогда не ответит же...

Тетя
4 ноя 2019 в 19:32

Глупее тест трудно придумать... Где человеку хорошо- там и Родина.

Гостья
4 ноя 2019 в 20:18

Не надо путать патриотизм с импортозамещением. Потребительские интинкты совсем уже разум затуманили.

Гостья1
4 ноя 2019 в 20:23

Может еще Джоконду с боярыней Морозовой сравним и отведем свои патриотические очи от картин и скульптур Эрмитажа?

Лена
5 ноя 2019 в 06:07

Не надо путать патриотизм с идиотизмом

Terminator
5 ноя 2019 в 06:16

Что у Аленки, что у сникерса - хозяин один, а вы нам лапшу на уши вешаете про патриотизм.

Гость
5 ноя 2019 в 09:22

Уровень патриотизма довели до уровня шоколадок...

агент
5 ноя 2019 в 10:45

Быть патриотом уже не модно

Вася
5 ноя 2019 в 11:03

Нет не патриот, а зачем?

Гость
5 ноя 2019 в 11:51

Какая связь между патриотизмом и вкусовыми пристрастиями? Выбор автомобиля тоже никак не относится к патриотизму. Глупее теста придумать не могли.

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 13:55

Тупой тест.
А если я Аленке и сникерсам предпочитаю сельдерей, не пью колу и квас, но уважаю томатный сок, езжу на иномарке и при этом не вижу разницы между Сантой и Дедом Морозом?
Мне куда, к умным или к красивым?

Гость
5 ноя 2019 в 14:42

Чтобы автору поста тестировать читателей, ему самому-бы не мешало узнать значение и смысл слова "патриотизм"...