1 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сын маминой подруги
13 фев 2020 в 22:29
Поправки в конституцию на общем фоне псевдосоциальной белеберды и прочей воды
содержат очень важные изменения:
1. Фактически должность Президента становится декоративно-номинальная, основная руководящая функция будет принадлежать из пальца высосанному органу - некому Госсовету. Ну ка угадайте, кто будет бессменым председателем этого органа после 2024?
2. Назначение и снятие судей теперь компетенция Совета федерации по представлению президента, что противоречит главному фундаментальному конституционному принципу разделения и ветвей власти и независимость судебной власти.
3. СТ.79 цитата: "Российская Федерация может участвовать в международных объединениях и отдавать им часть своих полномочий" нарушает принцип суверенитета и независимости. Закрепляет внешнее управление и зависимость финансовой системы от ФРС США
4. Проект Закона Российской Федерации N 885214-7 о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти"
цитата: - Устанавливается требование о необходимости вынесения настоящего закона о поправке к Конституции РФ на всенародное голосование. ГОЛОСОВАНИЕ , А НЕ РЕФЕРЕНДУМ !!! это типо того, что 80% поддерживают оплату мусора с квадратов, согласно ГОЛОСОВАНИЮ на сайте заинтересованного регоператора.
ДРУЗЬЯ, НЕ ДАЙТЕ УЗУРПИРОВАТЬ ВЛАСТЬ.
Думайте головой, голосуйте ПРОТИВ!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Кося
13 фев 2020 в 17:53

Почему голосование не в выходной? Почему оно назначено на день рождения Ленина? Если я точно не пойду голосовать, то можно мне не пользоваться выходным?

Кося
13 фев 2020 в 18:03

Было бы понятно, если бы это мероприятие было назначено на Первое апреля, а так ни селу, ни городу, ни богу свечка, ни черту кочерга.

Гость
13 фев 2020 в 18:10

явку им сложнее подделать,поэтому не пойду.

13 фев 2020 в 18:46

На голосование идти нужно обязательно, но смотрите внимательно на содержимое пакета с этими поправками и делайте выводы вместе с друзьями, родственниками, знакомыми и.т.д
Они пихают в этот пакет всё что надо и не надо, но цель одна - скрыть в этом компоте главный ингредиент, ради которого всё это затеяли. Это поправка о создании Госсовета, который будет по факту управлять в стране всем, и президентом и думой. Надеюсь нетрудно догадаться, кто будет его главой ))
Так что голосуйте правильно, а не так как рекомендуют. Внимание СМИ делают на другие поправки, а главная незаметно ждёт своего часа

Кося
13 фев 2020 в 19:19

А голосование это что? Кто его будет проводить? Власти? Тогда это детский сад и штаны на лямках. Мне лично такое "голосование" по барабану, я его не признаю.

Кося
13 фев 2020 в 20:12

Путинская свита трепетно обсуждает и богострастно одобряет поправки, внесённые ВВП. Холопам обещают праздник и лучшую жизнь в будущем.

Гость
13 фев 2020 в 20:32

не судьба понедельник сделать выходным???

Гость
13 фев 2020 в 20:42

Как значит 31 декабря сделать выходным,так это нельзя,кучу процедур нужно соблюсти,а как выборы,так нате вам выходной!

Гость
13 фев 2020 в 21:21

Что так мелко? День он сделает выходным. А почему бы не добавить новый день в календарь? Вот это был бы жест!

Кося
13 фев 2020 в 21:30

После поправок люди станут жить лучше и, значит, дольше, а это ударит по доходам кладбищенской мафии. Собирается ли правительство компенсировать ей убытки?

Гость
13 фев 2020 в 21:47

А еще прошу через конституцию передать привет моей...

вячеслав
13 фев 2020 в 21:50

Так у нас, что --- 22 апреля будет день рождения Ленина, или день Путинских поправок к Конституции .

Гость
13 фев 2020 в 21:55

На голосование, скорее всего, вынесут поправки общим скопом, и нельзя будет проголосовать по каждой поправке отдельно. Включили социальные гарантии в поправки, но их цель ясна - ЭТО ПРИМАНКА, чтобы повысить процент голосования "за" для всего пакета поправок и, прежде всего, для самой главной поправки, ради которой все и затевается, - поправки по Госсовету и другим органам власти. Для тех социальных поправок, которые озвучены, не надо внесения изменений в Конституцию, это вполне можно закрепить законом.
К сожалению, никто не может да и не хочет объяснить, какова объективная необходимость вносить поправки по органам власти. И это рождает недоверие к предлагаемым изменениям.

Сын маминой подруги
13 фев 2020 в 22:29

Поправки в конституцию на общем фоне псевдосоциальной белеберды и прочей воды
содержат очень важные изменения:
1. Фактически должность Президента становится декоративно-номинальная, основная руководящая функция будет принадлежать из пальца высосанному органу - некому Госсовету. Ну ка угадайте, кто будет бессменым председателем этого органа после 2024?
2. Назначение и снятие судей теперь компетенция Совета федерации по представлению президента, что противоречит главному фундаментальному конституционному принципу разделения и ветвей власти и независимость судебной власти.
3. СТ.79 цитата: "Российская Федерация может участвовать в международных объединениях и отдавать им часть своих полномочий" нарушает принцип суверенитета и независимости. Закрепляет внешнее управление и зависимость финансовой системы от ФРС США
4. Проект Закона Российской Федерации N 885214-7 о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти"
цитата: - Устанавливается требование о необходимости вынесения настоящего закона о поправке к Конституции РФ на всенародное голосование. ГОЛОСОВАНИЕ , А НЕ РЕФЕРЕНДУМ !!! это типо того, что 80% поддерживают оплату мусора с квадратов, согласно ГОЛОСОВАНИЮ на сайте заинтересованного регоператора.
ДРУЗЬЯ, НЕ ДАЙТЕ УЗУРПИРОВАТЬ ВЛАСТЬ.
Думайте головой, голосуйте ПРОТИВ!!!

Фото пользователя
14 фев 2020 в 05:40

Пойдешь ты голосовать, не пойдешь, тебя уже обманули. На много лет вперёд.

14 фев 2020 в 07:56

А что ж не месяц выходных))) Дурдом, в чем проблема голосовать в выходной день, также как проходят, обычно, все выборы? Я пойду голосовать против, так как считаю, что голосовать за каждое изменение надо отдельно, а все скопом, это очередная "блестящая" идея наших законотворцев, которые считают своих граждан стадом.

Гость
14 фев 2020 в 09:03

Кто не придёт на голосование, на того новая Конституция распространяться не будет. Надо такую поправку срочно внести в проект.

гостьб
14 фев 2020 в 10:04

Пойду, проголосую против! Не верю сегодняшней власти, тем более тем изменениям, которые они хотят внести в Конституцию РФ.

Гость
14 фев 2020 в 11:02

Очередной фарс....после этого "голосования", с заведомо известным результатом, нам 1937 год сказкой покажется....

Гость
14 фев 2020 в 11:07

Да здравствует ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ всея Руси!!!))))

Гость
14 фев 2020 в 13:09

Здесь, в интернете, где самая активная часть общества треть не пойдет!? Может и правда этому народу нужны: царь, барин, церковная десятина и порка вожжами на конюшне. Действительно послушный им народ.

Гость
14 фев 2020 в 14:13

Если память не изменяет , 22 апреля день рождение дедушки Ленина?

Гость
14 фев 2020 в 16:26

Зная нашу власть уже лет 20 сложно поверить, что изменения будут на благо граждан России, а не олигархическо-силовой верхушки, которая прочно там засела и властью делиться не будет!

Гость
14 фев 2020 в 17:23

Необходимо отменить 15 статью, и прописать в новой Конституции приоритет национального права над международным.

Думаю, что опять голосование сделают принудительным. С обязательным отчётом, что ходил на голосование. 🤐

Вася
18 мар 2020 в 22:42

Идти надо всем, иначе проголосуют за нас и этот ,ч, будет властвовать вечно со своей думой продаст все и всех