30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
20 мар 2020 в 15:49

Я вас умоляю... В Китае и Европе просто тестируют практически всех, у кого есть признаки вируса, а у нас только приехавших из-за границы и если диагноз подтвердился, то и людей с ними контактирующих. У нас с осени прошлого года, люди с тяжёлой формой пневмонии заполонили больницы и сейчас эпид. порог превышен. В Китае, просто нашёлся один врач, который вник слишком глубоко и раскопал новую формулу заразы, которую ему ещё и пришлось всем доказывать, а у нас тупо лечат от воспаления лёгких. Никогда не поверю, что при такой людской миграции, у нас только такое количество заболевших. У кого иммунитет нормальный, те поправляются и при традиционном лечении, у кого ослабленный и большой возраст, увы не пережили...

житель
20 мар 2020 в 17:01

наше мудрое руководство не может ошибаться! коронавирус это бренд! он еще себя покажет!!! а там какой-нибудь ушанка-вирус глядишь появится...

Гость
20 мар 2020 в 20:55

уважаемые жители самарской области. пока вы еще не заразились, не забывайте регулярно оплачивать кап.ремонт и вывоз мусора . администрация.

Гость
20 мар 2020 в 20:57

а в пенсионном фонде щас потирают потные рученки...

Гость
20 мар 2020 в 21:11

Я думаю нас спасет то, что транспортная инфрастуктура между городами у нас на уровне середины прошлого века. Страна отсталая и темная. Ни кто между городами не путешествует. Международных рейсов врегионы по пальцам посчитать. Сидят все по своим норкам.

Гость.
20 мар 2020 в 23:39

Не в том рейтинге Самарская область на 3 месте. Ой, не в том!

Фридрих
21 мар 2020 в 06:31

Браво!Коммунист.

Гость
24 мар 2020 в 17:16

Редактор, давай лучше про жену колбасного короля. Меньше тошнит от неё

Гость
29 мар 2020 в 12:50

просто "у нас" всегда рапортуют о том, что зараженных нет, все благополучно. Борьба медиков за низкий уровень заражения. Как всегда и повсеместно: борьба за показатели.

Новрузлу
3 апр 2020 в 12:29

Здравствуйте я хотел узнать
я индивидуальный предприниматель
Мне такие справка нужна для карантина чтобы работать

Гость
4 апр 2020 в 13:57

Чего злословить то Вот помыли улицы и подъезды, Дали посидеть недельку-другую дома, погода прекрасная...
Откройте окна и наслаждайтесь безделием, ну а у кого свербит? Да мойте полы,, окна, смотрите хорошее кино, читайте деткам книги, отжимайтесь... жизнь то и наладится и по работе меньше скучать будете... Деньги - ничто!

Пук
4 апр 2020 в 16:44

Вчера 12 вылечилось, сегодня 8, на официальном 7..., вы там координируйте данные свои, смешно ж смотреть, облапошивайте хоть грамотней народ то 😆

Гость
6 апр 2020 в 00:46

Город открыт все пьют пивасик и ходят на работы, пивзаводы даже заработали, в Багдаде все спокойно

Пенсионер Самары
7 апр 2020 в 19:23

Пенсионерам, извольте спросить позволено шляться по банкам за пенсиями.Штафом не отметят за то,что пойдёшь искать банкомат, чтобы снять пенсию с карты?

Планетарий
11 апр 2020 в 16:59

Планетарий выздоровело 383000 умерло 100000 значит смертность более 20 процентов, каждый пятый

Левитан
15 апр 2020 в 13:57

От советского информбюро: Сегодня заразилось. ...
Жду трансляции на всех радиостанциях страны.

Алексей
17 апр 2020 в 13:11

Я не понимаю, почему в Самаре не указывают точки, откуда забрали больных? Если это не делается намеренно, то это глупо... Люди мгли бы лучше соблюдать самоизоляцию в таких точках и не трогать ручки соседних магазинов и аптек, уменьшая вероятность заболеть.