28 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Кость
7 апр 2020 в 20:49

5 тыс руб на каждого ребенка.... и тут начинаются уточнения....

Гость
7 апр 2020 в 20:55

Красавчик. Другие детки кушать не хотят.😠

Гость
7 апр 2020 в 21:09

А, остальные дети - это не дети, иди и паши сам себе на еду !!! Подавитесь своими копейками!!!!

Гость
7 апр 2020 в 21:40

он же не свои деньги раздает, а наши отчисления. только выборочно

Гость
7 апр 2020 в 21:58

Как представила, сколько справок надо собрать, чтоб получить 5000 р, но не тут-то было... мы как всегда в категорию счастливчиков не попадаем.

Гость
7 апр 2020 в 22:01

Вроде до 3 лет включительно говорил. Это получается до 4х лет.
Хотя какая разница, подумаешь, ляпнул не подумав, ну или передумал потом. Бываеи

Коммунист
7 апр 2020 в 22:13

Позор. У большинства детей отобрал и некоторым раздал. Оказал поддержку, так оказал.

Роман
7 апр 2020 в 22:18

«..до трех лет..», «..тем, кто родились в 2020 году..» это вообще адекватно?

аспаркам
7 апр 2020 в 22:19

до 3 лет государство помогать будет , а уже после 3 лет и до старости только наживаться.

Гость
7 апр 2020 в 22:35

А тем временем власти Испании решили ввести безусловный базовый доход. На всех. Хотя ни нефти, ни газа, ни стабфонда российских размеров там не наблюдается.

Гость
7 апр 2020 в 22:43

Ох уж это 1 января 2020 года! Почему не 2 февраля? Я за поправки в Конституцию, которые были внесены до 31 декабря 2019 года!

Гость
7 апр 2020 в 22:45

короче 100 семей получат по пятаку

Гость
7 апр 2020 в 23:19

Т. е. плата за регистрацию рождения ребенка 10 - 35 т. р.
(5 дают и 15 - 40 штраф за поход в ЗАГС без собаки). Одним словом, пошлина. Или это два слова?

San-Diego
7 апр 2020 в 23:28

Нынче прочитала,что Япония дает на это тяжелое время 919 миллиардов евро (в пересчете на евро). Это и в клиники,и народу на жизнь. У вас он что-то зажал, ждет 9 апреля, когда Россия должна будет уступить саудитам в добыче нефти. Иначе опять обвал.. Честно сказать, смотреть на него приятно,когда он на татами кувыркается, ласточку делает и с мишками на ты. Кака физическая подготовка!!!! Все могёт,а особенно управлять безропотными Иванами..Кому больше подвезло ему или вам?????

Самарчанка
8 апр 2020 в 03:38

Те семьи, где малыш родился после 1 января 2020 года получат маткапиталл и ещё эту выплату, а семьи, в которых ребёнок родился до этой даты - кукиш? Послушайте, совесть есть???

Белка и Стрелка
8 апр 2020 в 06:13

После обнуления рейтинг перешёл в отрицательные величины

Мама
8 апр 2020 в 08:22

А после трёх лет уже не дети и есть не хотят? Паспорта тогда начните выдавать, чтобы на работу шли устраиваться. Идиотизм.

Самара
8 апр 2020 в 09:48

Да уж,а после трёх лет,наверное сами себе заработают.

самарец
8 апр 2020 в 10:07

Автор, не стыдно такие заголовки давать?
Сначала как бы "всем", потом "до 3х лет", потом "для тех, кому" и т.д.
В сухом остатке пшик.

Гость
8 апр 2020 в 18:47

Он вообще в курсе,что сейчас 2020 ???